Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена лобового стекла,оригинал и аналоги.


Рекомендуемые сообщения

Я когда спрашивал у Энзо/Витамина стекло (перед установкой своего) - оно стоило 18 т.р.

Видимо появление кетая сильно сыграло на стоимости стекла..................

 

ak47 можете фотку маркировки выложить?

Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Расколошматили мне подростки стекло, гадёныши. Скинули пакет с водой с верхних этажей. Попал прямо на водительскую часть. В результате - большое "солнце" прямо перед лицом. Круг - и от него трещины во все стороны.

Посмотрим теперь, что такое страховая компания "Ростра", которую мне страховой магазин "Эксперт" сосватал.

Информация о турецких и китайских стеклах за 11000 сначала порадовала, но потом расстроила, т.к. у меня датчик дождя/света есть, а он с такими стеклами, судя по отзывам, работает плохо или вообще не работает. :(

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Посмотрим теперь, что такое страховая компания "Ростра"

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=24&view=findpost&p=558569

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Лично мое мнение, если авто не застраховано, то лучше вообще не связываться с ОД. Обращение к ОД не означает качество. Знакомый владеет Ниссаном Х-Трэилом. У ОД сделали так, что через месяц вокруг стекла пошло все волнами. У самого был Кашкай, ОД запросил 25 000 зазамену вместе со стеклом. Полазил в Инете, выбрал фирму с сетью станций по замене стекол, поменял там за 11 000 и получил еще гарантию от вандалов на 6 месяцев с прямой заменой стекла.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

подскажите коды неорегинального стекла на гранд пикассо :tnx_smile:

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Люди скажите коды китайского лобового стекла или где можно приобрести недорогое, разбили стекло

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот и мне вчера прилетело :( В самый краешек стекла. Очень сильный был удар, камень видимо увесистый. Хотя у меня скорость была километров 30 в час. Сначала был маленькая звездочка, а через 20 минут поползла трещина. И до сих пор ползет. Проверим, как "Энергогарант" выполняет свои обязательства.

post-35899-0-24685500-1325836068_thumb.jpg

ab268853.gif

Ссылка на комментарий

Неоригинального нет, вот номера оригинала:

 

8744AG (без окантовки)

 

8744CZ (с хромированной окантовкой вокруг стекла)

 

Ценник порядка 550$

 

P.S. Если надо точный номер, напиши vin в личку

Изменено пользователем 1david1

e85057671a19.jpg

Ссылка на комментарий

вот и я отловил где не ждали...в городе при скорости 40км от мазды3...бррр как будто не в стекло, а мне в лоб прилетело*(( ух как же не приятно, на новую то машину, да притянуло эту не честь...хорошо хоть по середочке и со спичечную головку, да и обзору не мешает...всегда думал что на трассе легче всего скол отловить, ан нет...решил пока не обращаться в ск (видимо пока не расползется*))

Ссылка на комментарий

менял в конце декабря 2011 ,всё окей визуально .потом по трассе появился шум при рассмотрении оказалось не хватает пистонов на накладках вдоль лобового слева и справа ещё не ездил но обязательно поеду ,по каске 28-29 не помню вмести с работой без скидок !

C575KX150.png
Ссылка на комментарий

Вот и мне вчера прилетело :( В самый краешек стекла. Очень сильный был удар, камень видимо увесистый. Хотя у меня скорость была километров 30 в час. Сначала был маленькая звездочка, а через 20 минут поползла трещина. И до сих пор ползет. Проверим, как "Энергогарант" выполняет свои обязательства.

post-35899-0-24685500-1325836068_thumb.jpg

 

Энергогарант свои обязательства выполняет. Можете не волноваться! Изменено пользователем Dimas Polos
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Искала по "поиску" но нынче он странно себя ведет, читала всю ветку и так и не нашла тему (хотя точно помню, что она была) замена лобового стекла.

 

Мне грядет очередная замена лобового стекла (уже вторая), кто подскажет где и за скольк это лучше сделать?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Маш, поехали вместе))))

я последний раз менял на Шаболоффке, когда там автомир был....

предлагаю взять деньгами и поехать в известный нам сервис ;-) может нам оптом скидку сделают)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...