Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Валдай или Селигер?


Paulus

Куда едем и где проживаем?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ????..

    • ??????? ? ????????
      2
    • ??????? ? ?????????
      1
    • ?????? ? ????????
      9
    • ?????? ? ?????????
      15
    • ???? ???, ???? ? ?))
      15
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Если с палатками, то я был в чудесном месте, практически в центре оз. Валдайское.

 

Иверский монастырь в двух шагах. Буквально.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Если палатки, то я -1((

 

не, Наташа - ТОЛЬКО палаток не будет, даже и не думай отказыаться :heart: : скорее всего выберем место, где и с палатками можно и в коттедже, чтобы больше народу могло заехать и по финансам и и по вкусам.

Да, народ?

 

 

Паша, не ты один будешь принимать решение, другое дело, что кто-то как и я - ни там ни там не был, поэтому нам и по барабану - куда именно ехать ))))))))))

 

Кто-то в палатках... а кто-то в кельях))))))

 

 

А ты сам-то поедешь на Селигер?

 

С датами тоже давайте определяться, тк. отпуск пора планировать.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Я думаю, что конец июля время хорошее... обычно заканчиваются июльские отпуска и ещё не особо начинаются августовские....

 

А по поводу места есчо раз... НАДО И ТО И ТО!!! Я лично хочу в палатке, коттедж нафиг нафиг ) хочу бомжом варить похлебку в котелке )))

Ссылка на комментарий

Brabus , а зачам же так официально? прям так сразу и по имени :) и откуда оно известно? :dntknw:

 

Off: Посмотрела на аватарки Brabusa и UDACHI. Чувствуется родство... :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А ты сам-то поедешь на Селигер?

 

Не-е-е-е... на селигер сам-то я не пое-е-е-еду....)))

 

А вот на Валдай.... с преба-а-а-а-альшим удовольствием..)))

 

А если ещё и повезёт на начало августа.... то присовокуплю к этой поездке начало отпуска...

 

Что бы с Валдая прямиком транзитом через Питер в Псковскую губернию)))))

 

Так шо.... Валдай в семье обсУжден... и утвЕржден...))))))

Ссылка на комментарий

я за Валдай. коттеджи или палатки - всё равно. Дата - всё равно.

...

 

собсно очень хотелось бы +1 к цитате ...

но пока туманно всё...

 

зыЖ тему наверн можно переименовывать-то... "Валдай 2008 - выбор места и даты" (даты добавить 2-м опросом)

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Едем как в прошлом году, на три дня (пятница, суббота, воскресенье). можно и больше))

 

Можт лучше куданить поюжнее-потеплее? турбаз с домиками и всяких Д.О. с котеджами и корпусами навалом, от 800р. сутки с 3х раз. питанием.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что эти два варианта нам нужно внимательно изучить:

 

1. Пансионат Северное сияние. http://polarlight.valday.com/

 

В летнее время желающие могут жить в щитовых домиках с частичными удобствами на 5 и 9 человек и без удобств на 2 и 8 человек. Домики расположены на достаточном удалении друг от друга, в наиболее живописных местах.

 

5 — местный домик (2 — комнаты по 2 и 3 человека и веранда), так же и имеется туалет и умывальник. (рядом с домиком место для приготовления шашлыков)

9- местный домик (3 — комнаты по 2, 3, 4 человека с верандой), имеется туалет, умывальник, кухня с газом, печки для отопления.

8-местный домик (4 — комнаты по 2 человека в каждой) , имеется 2 печки для обогрева, умывальник с холодной водой.

2-меcтные домики («курятники») без удобств.

Изображение

Изображение

 

2. База отдыха Сосновый Бор. http://valday.com/bor

 

База отдыха «Сосновый бор» расположена в нескольких метрах от правительственной зоны отдыха, в окружении чистого хвойного леса, изобилующего грибами и ягодами (черникой, малиной, земляникой, бруснико).

К услугам отдыхающих уютные двухкомнатные деревянные домики. В каждом могут разместиться семьи из двух и более человек. Есть столовая, теннис, волейбольная площадка, медпункт. Организован прокат телевизоров, спортинвентаря.

Изображение

Изображение

 

Отписываемся...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Таки большинство за Валдай..

Ну чтож, давайте определяться с местом.

 

И со временем в этой теме

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Вопрос можно? Тока сразу тапками не забрасывайте..:black eye: в домиках комнаты на два человека, а если я один поеду...эт как? Прошу прощения за глупый вопрос, просто ни разу не ездила вот так с большой компанией и не знаю как все устраивается :blush:

M154BE199.png
Ссылка на комментарий

Вопрос можно? Тока сразу тапками не забрасывайте..:black eye: в домиках комнаты на два человека, а если я один поеду...эт как? Прошу прощения за глупый вопрос, просто ни разу не ездила вот так с большой компанией и не знаю как все устраивается :blush:

 

Так ты один или таки ОДНА?))))) Еще неизвестно куда конкретно поедем.. Главное, не переживать, все будет карашо))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Так ты один или таки ОДНА?))))) Еще неизвестно куда конкретно поедем.. Главное, не переживать, все будет карашо))))

 

Paulus конечно одна :) эт я так....шалю...я и не переживаю, просто мне не очень пока все понятно, но всеравно спасибо за ответ. Ладно, пока буду читать ваши совещалки :)
M154BE199.png
Ссылка на комментарий

Ладно, пока буду читать ваши совещалки :)

 

Можно не просто чЕтать))) Активное участие приветствуецца!

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Можно не просто чЕтать))) Активное участие приветствуецца!

 

ну ладно, ладно....прям сразу ошибки искать..:) ну промахнулась в букве, ну и чито? добрый ты и внимательный :) :big_boss: я и пытаюсь активничать, но мысль о палатке пока напрягает, а вдруг холодно будет, поэтому вызнаю информацию про домики. А то что все карашо будет я и не сомневаюсь!
M154BE199.png
Ссылка на комментарий

да елки!!!! я уже поняла, что ты глумишься...:) нельзя так с народом, народ ща на отдыхе активном, а ты с грамотой...вот я и заморочилась на выделенную тобой букву..:) лана, простите за разговор не в тему. :flirt:

M154BE199.png
Ссылка на комментарий

Paulus, сообщай мне инфу плз... а то я опять все просплю... я же такая)))

 

Инна, читай тему. Извини, но Пау тоже работает и прочая...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Пау тоже работает и прочая...

 

Павлик всегда ругаиццо:)

Как же мы "Удач" теперь будем различать?

 

Мауз, палатку можно будет персональную во дворике коттеджа поставить:))) Сложнее будет коттедж между палатками втиснуть:)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...