Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пропала тяга, начал жрать бензин


Рекомендуемые сообщения

В 15.12.2023 в 12:27, lion сказал:

совет людям, обращающимся в такие "громкие" сервисы!!!

...интересно, а в Москве гаражи-то есть? 

Только сейчас подумал, а откуда им там взяться и где работать простым беспонтовым мужикам?

В провинции у нас с этим попроще...

 

Нет, вспомнил Мишу Ширвиндта с их новогодними посиделками, как раз-то в гараже заседают,

станки там, токарный, сверлильный, точило...

 

Ссылка на комментарий

@Алексей 2010 огромное спасибо, за схему! Не всегда понимаешь, зачем менялась та или иная запчасть! Теперь знаю, где была проблема и куда лезть, в следующий раз! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lion сказал:

где была проблема и куда лезть, в следующий раз! 

два снаряда в одну воронку?  маловероятно) Хотя,  коленвал-то раздолбан... (

Ссылка на комментарий

@Алексей 2010 да всё есть! Только они тоже не всемогущие. Как я выше описывал свою проблему, профильные сервисы не могли определить. Никто не посоветовал конкретного человека, который разобрался бы в ситуации. Большинство таких организаций, направлено на зарабатывание денег. Не хотел засорять ветку, первый сервис мне пролазит всё авто, выявил все проблемы, кроме той, с которой я приехал и насчитал сумму, на 120 тысяч! После того, как мне отказал Леонмоторс, я вообще был в шоке. Самый простой мотор и столько гемора! Думаю, теперь буду изучать двигатель! Дальнейшая неприятность может ждать, в месте разбитой шпонки (ну, как мне сказали) и, что лучше заменить коленвал. Как уже писал, пока так. Двигатель работает тихо. Не перегружаю! Надеюсь покататься! А так,  как и раньше! Мужики отдыхают в гаражах! Приблуды разные, в наличии. Руки у многих, золотые! Но все боятся электроники и не любят французов, к сожалению! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 20.02.2023 в 16:43, Бес сказал:

 

Как пить дать - проводочек какой-то почти отвалился.... ))

 

Вот и у меня такая же фигня.Движок крехтит, троит,дёргается, глохнет расход бешеный тяги нет (особенно в сырую погоду +-2-5 градусов), "мозги" и релюхой упр.двиг. пошерудишь всё возвращается в норм., но на время! А так как косяк плавающий диагностика пока невозможно, как назло на СТО приезжаешь, всё норм!!! Вот и думаю где искать проводок!!!

 

Citroen Xsara Picasso, 2002г.в., 1,8i 16v,МКПП

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...