Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вот и все...закочились мои мучения с коробкой


J u l i

Рекомендуемые сообщения

Не выдержала душа поэта.......ПРОДАНО!!!! Сил бороться с коробкой больше не было....рассталась я со своей красавицей!!!

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

С коробкой?)))))

 

Что теперь? на очереди...

 

 

Это не сенсодрайф какой то, а СЕКСОдрайф!!!! :cray:

 

На очереди маленькое красненькое скоро приедет :))) Пока не скажу что :man_in_love:

Но увы не ситроет.......

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

На очереди маленькое красненькое скоро приедет :))) Пока не скажу что :man_in_love:

Но увы не ситроет.......

 

Ну... почему же сразу ... увы..))))

 

В мире много машин... хороших и разных)))))

Ссылка на комментарий

JULIA проездила на плюриельчике два с чем то года и единственный итог-накипело?Ни слез,ни разбитого сердца,ни прощального поцелуя...Что-то как-то не брутально. Хотя машинка по-своему интересная.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

JULIA проездила на плюриельчике два с чем то года и единственный итог-накипело?Ни слез,ни разбитого сердца,ни прощального поцелуя...

Просто она умеет держать себя в руках))))
Ссылка на комментарий

Просто она умеет держать себя в руках))))

 

Ты знал :flirt: :angel: :blush:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

J u l i, значит все-таки я тыою машинку на авто ру находила?

вот: http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...ic=6553&hl=

 

надеюсь, что следующая красная подружка будет ттолько радовать!!)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

J u l i, значит все-таки я тыою машинку на авто ру находила?

вот: http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...ic=6553&hl=

 

надеюсь, что следующая красная подружка будет ттолько радовать!!)

 

 

ага, видимо моя машинка висела...

 

да спасибо, надеюсь проблем не будет))))

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Теперь у меня маленький, красненький жужик, отчет тут http://club107.ru/talk/index.php?showtopic=8 :drinks: :yahoo: :yahoo:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

J u l i, поздравляю тебя! :friends:

И пусть тебе "львенок" прослужит долго-долго.:)

 

Забавная и симпатичная машинка. ;)

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

J u l i,

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотки глянуть не удалось - там рег-ся надо было на форуме, а для меня это сущее мученье...

Может здесь выложишь?

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

J u l i,

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотки глянуть не удалось - там рег-ся надо было на форуме, а для меня это сущее мученье...

Может здесь выложишь?

 

Хотела выложить фотки а не получилось((( ошибку выдает((((

 

Да! Машинка отменная! Юльчик, поздравляю от всей души! Удачи: тебе, твоей машинке, и новому "дому" (форуму Львят)! )))))))

 

От вас я все равно не уйду :dance: так что даже не думайте что избавились от меняяяяя :man_in_love:

Изменено пользователем J u l i

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Интересно на чем эта девушка сейчас катается...вроде как на 107 Пежо.Интересно что она сейчас думает. ИМХО поменяла шило на мыло.За полтора года наблюденя за С3 скажу что он проявляет фактически немецкую надежность,ремонт его недорог,оригинальные запчасти есть везде,ремонтопригодность велика,причем я с самого начала не рассчитывал на гарантию. 107-й это дорогая салонная погремушка, по устойчивости на дороге и комфорту с С3 ни в какое сравнение не идет.Кроме того 107 почему-то имеет довольно дорогие кузовные детали.Думаю Плюрик ей просто не понравилсО!У любви села батарейка!

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Знакомый брал жене и не взял ибо после 40-ка км-ч чувствует колею даже от детского велосипеда-так это летом на сухой дороге!- это вам не 106 Пежо который зубами держит дорогу.Подкрылок стоит около 1200 гривен ,на С3-270гривен.С3 минимум на несколько классов выше,даже если учесть глючный робот который кстати намного лучше чем на Таете и Опиле...девушка думаю просто как говорят у нас "понты колотила"

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...