Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Еп6 двигатель подскажите..


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,озадачился я покупкой двигателя,авто у меня ситроен с4, 2009 год, 1.6 объем,двиг еп6,кпп механика, я правильно понимаю что данный двиг подойдёт и с Пыжа 308,если коротко с любого авто где именно этот еп6 ставился?? Или есть какие отличия? 

Ссылка на комментарий

@mister z Внесу ясность, машину эту я купил с уже запоротым двигом,бывшая хозяйка его уже отдавала в ремонт 2 раза, и толку ноль... Дымит,нет компрессии во 2ом цилиндре.. 

Ссылка на комментарий

Я думал над тем чтоб снять и посмотреть,но получается до меня когда двиг пытались сделать,растачивали коленвал, блок,ремонтировали гбц, со слов бывших хозяев в этот двиг вложено что давно контракт можно было поставить.. И опять же бесплатно никто смотреть не будет в чем причина, самому разбирать нет ни гаража ни знаний... @mister z

Спойлер

 

Ссылка на комментарий

@Евгений36 покупать контрактный, капиталить его полностью и забыть проблемы на ближайшие 100-120 тыс км.

Я бы не давал такой совет, перед покупкой, но поскольку куплено уже....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а где вообще искать этот контрактный двигатель? У меня просто тоже беда с этим ер6 🤦‍♀️

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. :smile29:

Ссылка на комментарий

@yzumi Я на дроме двиг покупал, цена на пробежный с разборки от 40000тыщ контрактный от 75000 и выше,выбирай продавцов, с рейтингом и отзывами,кстати свой старый еп6 на цвет, мет хотел сдать,взяли только гбц,блок и поршня не берут))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...