Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен заглох на ходу и из под капота валит дым


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,дело было так ехал спокойно на машине и перед поворотом во двор авто заглохло и повалил дым из под капота,постоял немного дым перестал валить и авто снова завелось и поехало,у кого так было что может быть,масло подтекает немного!!!ошибок не было температура не поднималась

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladi2890 сказал:

у меня не соляра а бенз

Это многое меняет. Поиграем в угадайку дальше. Может из под корпуса масляного фильтра льёт на приёмную трубу глушителя?

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Vladi2890 сказал:

дым из под капота, постоял немного дым перестал валить и авто снова завелось и поехало,

капот не открывали? 

Так, для локализации? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А у меня (на другой машине) при таких симптомах были найдены остатки шаурмы на выпускном коллекторе, которые туда затащили крысы :). А я за огнетушителем ломанулся посреди дороги вставши :)

Не совсем так было - двигатель не глох...

 

Ссылка на комментарий
В 11.06.2022 в 02:07, MityaSVR сказал:

А у меня (на другой машине) при таких симптомах были найдены остатки шаурмы на выпускном коллекторе, которые туда затащили крысы :). А я за огнетушителем ломанулся посреди дороги вставши :)

Не совсем так было - двигатель не глох...

Жесть откуда там крысы вообще могли шаурму найти))) :smile: Но как говорится, лучше ложно ломануться, чем тушить реальный пожар.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Центр Питера, Сенная площадь, 90-тые, кругом ларьки, бардак и пирожки недогрызенные. А я там жил и машину на ночь ставил ;)

крысы ходили не стесняясь даже днём...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...