Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сетчатые карманы над внутренними колесными арками


bruho

Рекомендуемые сообщения

Коллега у меня такаяже проблема,обращался в несколько центров запрашивали WIN и после слышал неутишительный ответ-на ваш автомобиль не устанавливается. Вариант решения простой - каталог по Берлинго (рекламный стр.13, как правило есть во всех салонах) и предоставление WIN MSP. После чего была объявлена стоимость около 1500-2000 рублей.

Ссылка на комментарий

Коллега у меня такаяже проблема,обращался в несколько центров запрашивали WIN и после слышал неутишительный ответ-на ваш автомобиль не устанавливается. Вариант решения простой - каталог по Берлинго (рекламный стр.13, как правило есть во всех салонах) и предоставление WIN MSP. После чего была объявлена стоимость около 1500-2000 рублей.

 

Да уж... Я вот еще накладки на колесные арки искал на берлинго... Нашел но дорого((( 2100р... А вот карманы ненашел((( Поэтому решил смастерить их сам но хотел хоть посмотреть как они крепятся у тех у кого они стоят...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллега у меня такаяже проблема,обращался в несколько центров запрашивали WIN и после слышал неутишительный ответ-на ваш автомобиль не устанавливается. Вариант решения простой - каталог по Берлинго (рекламный стр.13, как правило есть во всех салонах) и предоставление WIN MSP. После чего была объявлена стоимость около 1500-2000 рублей.

 

Штатные не пробовал 7465 WK и 7465 ZW около 1000р за штуку
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...