Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен ксантия 1993


Рекомендуемые сообщения

Ей 28 лет... может быть все что угодно

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Когда заважу гарит слева чек позже скину фото..наежаю на кочку машина глохнет, чек слева ищезает и машина не заводется потом минут пять проходит чек поевляется и завёл поехал, влева руль поварачеваешь на ходу глохнет чек ищезает потом поевляется итак далие

20210531_140757.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Стас2021 сказал:

гарит слева чек позже скину фото..наежаю на кочку машина глохнет, чек слева ищезает и машина не заводется

+ на блок управления двигателем отпадывает да. нужно проводку расплетать и гнилые искать ну.

Ссылка на комментарий

Ошибки это херня вот самое главное паломка авто а то что у меня нет образование это не главное деньги я зарабатываю без образование)))

@A20C Спасибо буду смотреть

Ссылка на комментарий

Отдать зверька спецыолистом - не придлорать?

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Z, не поможет ниразу. Там схему в одне лапку, тестер в другую, мозги ON,  и тупо и методично  искать +12 от сдвоенного реле до мозгов. 99,95%, протухла передняя коса под левой фарой.

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...