Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

 

 

Здравствуйте. Нужна схема на CITROEN BERLINGO, VIN: VF7MFNFUB65898680 Бензин, 1.6, 80kW   Спасибо.

Первое сообщение читаем....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

trmntrспасибо за схемы для питания бензонасоса на Берлинго (В9)  VF77J5FS0BJ677478. Прошу еще схему расположения элементов на автомобиле, особенно местонахождение массы - МС46

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Нужна схема питания электромоторчика охлаждения помпы. Крутит зараза не останавливается хоть включено зажигание хоть нет. Обнаружил случайно когда за сутки аккумулятор подсадил. Пробовал разъемы снимать-передергивать с датчика температуры и с датчика уровня ОЖ- иногда отключался но после проезда 3-4 километра опять включается. Помогите схемой пожалуйста. Понимаю что он управляется мозгами но не знаю куда что от него идет, а тупо по проводам идти метода не правильная, по схеме проще и быстрей. VIN--VF7UA5FN8BJ755879

Спасибо.

Авто Ситроен С4 Пикассо 7-ми местный.

Ссылка на комментарий

trmntr  Прошу прощения описал не правильно_ охлаждение турбины! На работе писал и как раз о помпе были рассуждения я прислушивался к разговору и написал не правильно. Простите что ввел в заблуждение.

Ссылка на комментарий

К сожалению, не открывается схема, синтаксическая ошибка в sedre, не может распаковать или открыть файл с расширением 7en...

 

давно задавался вопросом как решить эту проблему, тут осуждали но решения так и не было найдено...

 

".7en не является сжатием, о котором я знаю, может быть просто алгоритмом шифрования, который использует основная программа."

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

:smile11:  :smile11:  :smile11: Самое то!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!

 

1550 три провода так думаю + - и сигнальный чтоб видно было есть движуха или нет. сам я чуть-чуть электронщик поэтому думаю что должно быть так. Шапку читал, проникся, еще раз спасибо.

Изменено пользователем Ruslan48
Ссылка на комментарий

Добрый день . Нужна схема передних стеклоочистителей (дворников) и все что с ними связанно , отказываются работать (Преды целые) 

 

Авто : Ситроен с4 ,пятидверный хэтч.

VIN : Z8TLC5FWCAM584427

Ссылка на комментарий

@trmntr,  ошибка была точно в цифре (замятая наклейка сбила с толку) 

 

Правильный вин : Z8TLC5FWCAM504427

 

Нужна схема всего что связанно с передними стеклоочистителями , распиновка на BSI ,жгут до BSM(или наверное точнее он называется PSF ,подкапотный блок предов) и распиновка BSM(PSF) .

Буду рад любому материалу .

post-92132-0-07678600-1513676100_thumb.jpg

Изменено пользователем SantaF1
Ссылка на комментарий

Z8TLC5FWCAM504427

Z8TLC5FWCAM504427.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...