Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Блокирует все 4 колеса С4


Рекомендуемые сообщения

В 14.05.2021 в 13:24, yzumi сказал:

главный тормозной цилиндр

При установке другого ГТС проверяется зазор между регулировочным болтом штока ВАК.УСИЛителя и туда где этот болт будет упираться. Зазор должен быть 0,1 мм.

И только потом надо прокачивать тормоза.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ситруа Жомапель сказал:

объясните, пожалуйста, что за насос? 

Обычно усилитель напрямую связать с двигателем, а в наших машинах  есть насос, потому что что-то там циклично в двигателе. Как дизель. Это всё,  что я поняла из объяснений мастера ?‍♂️?

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. :smile29:

Ссылка на комментарий

@mister z странно, но теперь не смогу посмотреть, уехали на дачу. 

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. :smile29:

Ссылка на комментарий

Всех благодарю, еду за машиной. Надеюсь, третий раз повезёт и я всё же уеду)) держу кулаки! 

Как удалить тему, я не нашла, если знаете, подскажите)

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. :smile29:

Ссылка на комментарий

@Ситруа Жомапель еду домой без машины.  Отъехала от гаража,  стало греть колодки, свист, вонь.. ну хоть доехала обратно, не встала, уже хорошо. ?‍♂️ будет менять вакуумный усилитель на другой, грешит на его брак. 

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. :smile29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...