Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Экономика, политика -Россия часть 4

Рекомендуемые сообщения

Есть ещё много крайне не приятных вопросов почему этого нелюдя не остановили раньше. Он даже открыто шёл с дробовиком по улице и знал, что никто его не остановит.

@mister z Если ствол был зачехлен, то ничего прям вон выходящего в этом нет. Тут больше момент удачи, опять же не понятно пока, сколько он шел по улице, кадры как  я понимаю уже возле школы. Будем ждать и посмотрим, что скажут.

ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ЭКСТРЕМИЗМ КАК ФАКТОР РОСТА АМЕРИКАНСКОГО КОНСЕРВАТИВНОГО НАЦИОНАЛИЗМА 2016–2017 гг.Текст научной статьи по специальности «Философия, этика, религиоведение»

Джоэл Иван Гонсалес

https://cyberleninka.ru/article/n/liberalnyy-ekstremizm-kak-faktor-rosta-amerikanskogo-konservativnogo-natsionalizma-2016-2017-gg

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

2 часа назад, ВПН сказал:

Зачем вы это смотрите? 

Им за это платят с наших налогов!

1 час назад, ВПН сказал:

Начитался либеральной радикальной прессы и возомнил себя спасителем ?  

-Пишут, что между выдачей разрешения на оружие и трагедией не прошло и месяца. 

-Пацан готовился, но им никто не заинтересовался, видимо были заняты Навальным.

-Шёл не скрывая оружия по улице не один десяток метров-никто не остановил даже.

-Задержание производил не человек специального реагирования.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

На мой вопрос " возомнил себя спасителем?"

Получаю ответ;  разрешения на оружие, им никто не заинтересовался, Шёл не скрывая, производил не человек

Таки весьма весомый ответ по типу "Летела стая напильников, сколько лет пьяному ёжику"

Что у него в голове - это одно

Разрешение на оружие другое

никто не заинтересовался третья

Шел по улице четвертое

И наконец, почему задержание производил человек , который напрямую не нравится @Алeкс у?

5 минут назад, Алeкс сказал:

Пишут, что между выдачей разрешения на оружие и трагедией не прошло и месяца. 

Покупка дробовика и 460 патронов к нему никого не заинтересовали.Силовики были явно заняты поиском репостов в интернете.

7 минут назад, Алeкс сказал:

-Шёл не скрывая оружия по улице не один десяток метров-никто не остановил даже.

А кто его остановит? Ты полезешь на чела с дробовиком. Звонить в полицию смысла нет. Дозвониться практически без шансов.

17 минут назад, Алeкс сказал:

Задержание производил не человек специального реагирования.

Школа муниципальная и на ЧОП денег нет. На разные шествия и предвыборное враньё деньги есть, а на охрану школ денег нет. Да и не спешат наши защитники в школы. Вот если уже стрельба, то быстро приедут.

18 минут назад, Алeкс сказал:

-Пацан готовился, но им никто не заинтересовался, видимо были заняты Навальным.

Ага уговаривали покушать.  Ты хоть немного можешь отвлечься от своего кумира?

Оружие у нас можно купить с18 лет.

Медкомиссия у него отклонений видимо не диагностировала

Либеральные законы позволяют

Все никак не привыкну, что вам все и всегда надо разжевывать)

Поясняю, разрешение на оружие получают многоступенчато со справкой от врача плоть до собеседования с сотрудником правоохранительных органов, его выписавшего и по-хорошему, не прекращается даже в магазине при продаже. Все это удивительным образом уместилось в один месяц между апрелем и маем.

Да, молодой пацан едва получив лицензию идёт и покупает помповое ружьё, десятки патронов, идёт с арсеналом по улице и ничего, ни одна случайность не сработала, никто не заинтересовался.

На кадрах видна растерянность задерживавшего, явно не собр, рядом дети те крутили его и обезоруживали по факту случившегося сами очевидцы, специальные силы реагирования были на подходе, а ведь их тренируют и платят с налогов деньги, чтобы задачи решались в считанные минуты, а не Часы или дни.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

2 минуты назад, mister z сказал:

Покупка дробовика и 460 патронов к нему никого не заинтересовали.Силовики были явно заняты поиском репостов в интернете.

А кто его остановит? Ты полезешь на чела с дробовиком. Звонить в полицию смысла нет. Дозвониться практически без шансов.

Школа муниципальная и на ЧОП денег нет. На разные шествия и предвыборное враньё деньги есть, а на охрану школ денег нет. Да и не спешат наши защитники в школы. Вот если уже стрельба, то быстро приедут.

"Кто о чем а вшивый о бане" И это человек призывавший меня к уважению  погибшего Немцова. 

59 минут назад, Southdot сказал:

Если ствол был зачехлен

Не лопни только в порыве обгадить оппонента по привычке, лучше обратись к открытым материалам в сети, может умнее выглядеть будешь.

7 минут назад, ВПН сказал:

Оружие у нас можно купить с18 лет.

Парен в 19 лет покупает помповый полуавтомат и 460 патронов к нему. 460 патронов и это никого не заинтересовало. Конечно всё в рамках закона. Но кого и от кого эти законы защищают.

5 минут назад, Алeкс сказал:

специальные силы реагирования были на подходе, а ведь их тренируют и платят с налогов деньги, чтобы задачи решались в считанные минуты,

Ну это же не студентов и школьников на улице хватать. Тут обдумать надо.

4 минуты назад, Алeкс сказал:

Не лопни только в порыве обгадить оппонента по привычке, лучше обратись к открытым материалам в сети, может умнее выглядеть будешь.

Я никого не обгаживаю просто предположил, Ну и что теперь ? Тоже Путин виноват? Что его не остановили? У меня теперь есть вопросы к автору съемки, типа а позвонить нельзя было? Или это фсбшники по твоему снимали?

3 минуты назад, Southdot сказал:

У меня теперь есть вопросы к автору съемки, типа а позвонить нельзя было?

Ты настолько умён, что не видишь очевидного-это съемка с камер наблюдения, а не мобильного. И ты ещё пытаешься рассуждать о политике и учишь других как им жить.

Да, все что происходит при Путине-его вина и его проблемы. Как только передаст власть, вопросы будут задаваться другим людям, ответственным за систему государственного устройства в котором чиновники охраняются сильнее, чем самое ценное-дети и учителя.

Только что, Алeкс сказал:

Ты настолько умён, что не видишь очевидного-это съемка с камер наблюдения, а не мобильного. И ты ещё пытаешься рассуждать о политике и учишь других как им жить.

Да, все что происходит при Путине-его вина и его проблемы. Как только передаст власть, вопросы будут задаваться другим людям, ответственным за систему государственного устройства в котором чиновники охраняются сильнее, чем самое ценное-дети и учителя.

Очевидного не видишь ты, съемка видеться с рук и это видно по тому как гуляют неподвижные предметы в кадре.

27 минут назад, Алeкс сказал:

Поясняю, разрешение на оружие получают многоступенчато со справкой от врача плоть до собеседования с сотрудником правоохранительных органов, его выписавшего и по-хорошему, не прекращается даже в магазине при продаже. Все это удивительным образом уместилось в один месяц

Полная ахинея(извиняйте конечно)

Разрешение выдают после прохождения медкомиссии и собеседования

Медкомисия  сколько дней ? Собеседование сколько дней ? Получил разрешение сколько дней нужно, чтоб купить оружие ?  - Какой удивительный образ ? 

Парень тихий спокойный был , даже учителя говорят и те кто его знал.

Вы же первые хай и поднимаете, что нельзя контролировать интернет.

Жареный петух клюнул, так где контроль ? 

Только что, ВПН сказал:

Полная ахинея(извиняйте конечно)

Разрешение выдают после прохождения медкомиссии и собеседования

Медкомисия  сколько дней ? Собеседование сколько дней ? Получил разрешение сколько дней нужно, чтоб купить оружие ?  - Какой удивительный образ ? 

Это у него в голове удивительным образом все в месяц уместилось, хотя везде написано, что месяц назад он получил разрешение, соответственно все процедуры были пройдены ранее и не обязательно за месяц.

17 минут назад, Southdot сказал:

Очевидного не видишь ты

Периодически я все же как и прежде буду тебя добавлять в игнор, есть стойкое ощущение, что общаюсь проплаченным ботом.

12 минут назад, Алeкс сказал:

Периодически я все же как и прежде буду тебя добавлять в игнор, есть стойкое ощущение, что общаюсь проплаченным ботом.

Это ты не меня в игнор добавляешь, ты сам убегаешь потому как очевидного признать не можешь. К примеру я признал совершенно спокойно (меня вообще не парит извиниться если я очевидно не прав), что чел шел с не зачехлённым оружием, но ты  не можешь признать, что съемка видеться с рук, что тебя карежит?

К стати канальчик выложивший видео весьма примечателен хохлонаклоном.

1 минуту назад, Алeкс сказал:

проплаченным ботом.

@Алeкс , Вы извиняйте, но на проплаченного бота вы больше всего похожи. 

Стрелок биомусор уничтожал - Я же говорил, либерал

1 час назад, Алeкс сказал:

т.е., если твой работодатель платит за обеды в тошниловке, ты все равно будешь туда ходить обедать? :smile3:

Баляць мае крылы

Надо чтоб государственные каналы прославляли великую Америку и посыпали себе голову пеплом, разоблачая все ужасы Своей страны, с живущем в ней биомусором. 

6 минут назад, Popesych сказал:

8 минут назад, Popesych сказал:

т.е., если

ты либо прикалываешься, либо пропаганды начитался.

Причем тут мой работодатель и тошниловка?

Я не смотрю Соловьева и Киселева, но на это тратятся деньги из бюджета, либо ты призываешь к бунту таким образом, провоцируя?

у меня на работе все хорошо, работодатель не переходит черту, а если перейдет, я не раб на галерах, если что. А здесь вариантов нет, хочешь ты или нет, бюджеты пилят хоть смотри, хоть нет.

Тебе нравится смотреть российское тв? А местное чего не смотришь? Потому что его нету.

Я вот не тащусь от местного и знаешь почему? Все украдено. Любая идея от песенного жанра и текстов с мелодиями, до передач на тв, все заимствовано, ничего нашего. На эстраде вообще большая часть экс-украинцев, есть и белорусы тоже. Даже пропаганда Киселева и Соловьева тоже заимствование, только всего худшего.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...