Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Здравствуй Лето!))


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

саныч,

ээээ - не скажи! это у тебя дача далеко - а у кого поближе - тот на лето перебирается на нее, живет и ездит на работу и с работы туда же каждый день!!! :boredom:

Элана, гыыы - сори, но факт нелюбви "столичников" и "подстоличников" (а Питер - культурная столица))))) - остается фактом)))))

 

Была бы у меня дача близко,то я бы там дом построил.Наконец понял причину нелюбви к дачникам.

 

 

саныч, Где вы такие обочины нашли?!?! Я сравниваю со своей дорогой в Пушкин ( Лен шоссе) Есть круче?

 

На Гатчинской объездной, в некоторых местах,народ по обочине на 60ти лётает...
Ссылка на комментарий

Я все-таки настаиваю на ответе )))

На киевском 3 полосы (по 1,5 в каждую сторону), мигрирующий на дачу/с дачи поток занимает 2 полосы изначально, при возникновении пробки - все 3. ГДЕ ехать мне, если мне надо не туда, куда всем?

Варианты:

1. не ехать вообще

2. ехать по обочине

3. перепрыгивать...

Еще идеи есть?

Изменено пользователем Утя

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Я все-таки настаиваю на ответе )))

На киевском 3 полосы (по 1,5 в каждую сторону), мигрирующий на дачу/с дачи поток занимает 2 полосы изначально, при возникновении пробки - все 3. ГДЕ ехать мне, если мне надо не туда, куда всем?

Варианты:

1. не ехать вообще

2. ехать по обочине

3. перепрыгивать...

Еще идеи есть?

 

Ксюш,у меня такие случаи тоже были.Спокойно еду по своей полосе,а встречные уже расползаются по обочинам и своим рядам,это их проблемы.Если скорость конечно не большая.

В прошлые выходные,за Мшинской,дятлы обгонщики выпихнули Вольво на обочину на скорости.Глаза у мужика были по пять копеек.Да и меня за неделю до майских тоже два раза на обочину загоняли на сотенке,один Х5(теперь я ещё больше не люблю бестолковые машины этой марки),а второй Паджеро с рулём в бардачке...

Ссылка на комментарий

Обочинщики бойтесь!

Ехали мы из Приозерска в питер, ну все знают как там обстоит обстановка с дорогой.. один ряд туда, один - обратно, естесственно, используя обочину выстроились два ряда, ибо пробка, ибо еще 40 км до города.. и вот видим мы пятнашку, которая отчаяно переграждает дорогу правому ( на обочине) ряду, причем порой рискуя собственным фюзеляжем. Храбрец пытается перекрыть дорогу всем, двигаясь левыми колесами по асфальту, а правыми по обочинной пыли, причем, пылая праведным гневом, он одновременно пытается вытолкнуть наглецов из основного ряда, которые решаются его обойти, на встречку, а хамов с обочины принепременно отправить в кювет...благодаря мастерству Destructora, мы борца за справедливость объехали по основному ряду и в схватке оставили пятнашку на обочине.. ехали мы с остановками и вот уже на выборгском почти у Сертолово мы опять наблюдаем картину: два ряда очень уж странно себя ведут... и кого мы видим? нашего рыцаря!! не удержалась и сфоткала, все-таки героев надо знать в лицо)

бывают же.. как только аварий не на создавал... с такими нервами вообще за руль садиться нельзя..

Изображение

обратите внимание, машины просто опасаются подъезжать к нему..

Изображениеа вот и он сам..гордый, по пояс голый..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Эх... я давно мечтаю поставить пулемёт себе на крыше.

Как на БТРах было. Как удобно! а мы не ценили...

 

а я вообще о БТРе мечтаю...))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

а я вообще о БТРе мечтаю...))

 

Там салон не очень. Убогий, тюнинговать его и тюнинговать.

Зато места, пожалуй, больше чем у <VEB> в багажнике.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Там салон не очень. Убогий, тюнинговать его и тюнинговать.

Зато места, пожалуй, больше чем у <VEB> в багажнике.

 

а у меня дома кресло есть, красивое очень, купила, а к гарнитуру не подходит, я его туда и установлю... правда в бтре летом жарковато... но думаю, решить проблему можно..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

а у меня дома кресло есть, красивое очень, купила, а к гарнитуру не подходит, я его туда и установлю... правда в бтре летом жарковато... но думаю, решить проблему можно..

 

1500$ и кондей в бэтере у тя будет лиш бы смогла на нём проехать это не ситр зато пройдёт везде

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибочки, а вот второй денек был не очень удачный. По Киевскому 2км - 40мин. ехали. И это если учесть что часть пути ехали по обочине (Саныч привет! ;)), хоть и не люблю я это дело, а на работу не хотелось опаздывать :).

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...