Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Здравствуй Лето!))


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

Destructor, ))))))))))) Нафиг! Пусть попробует без навигатора построить свою лобовь)

 

умирааааю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вы конечно оба стебки такие!))))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я с вами ))) В гатчину какими только огородами не добираюсь: и через красное село, и через пушкин, и по обочинам бывает (это на С3 то!)

на лето на полном серьезе подумываю о квартирке в городе, ибо мне страшно даже представить, что будет, если всех пустят через пушкин!!!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

мне страшно даже представить, что будет, если всех пустят через пушкин!!!

А нам-то с Сашочком как страшно, если все будут через Пушкин ездить :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

А нам-то с Сашочком как страшно, если все будут через Пушкин ездить :)

 

Предлагаю скинуться на палатку и ночевать на площади победы

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Завтра мы опять на дачу едем,берегитесь :grin: А для любителей езды по обочинам думаю чего нибудь изобрести,типа ёжиков на колючей проволоке.Думаю банальных гвоздей маловато будет.Вот завтра поеду в "Метрику" и посмотрю из чего можно склепать :bomb: Достали они уже,мой,не мой машину,всё равно найдутся господа из сызрани которые её пылью засыпят и камнями обдолбают :diablo:

Ссылка на комментарий
саныч,

Завтра мы опять на дачу едем,берегитесь А для любителей езды по обочинам думаю чего нибудь изобрести,типа ёжиков на колючей проволоке.

такими темпами уже скоро мы, жители Подмосковья, будем что-нибудь для вас, москвичей-дачников, изобретать... а то из-за вас до дома добираешься по 3 часа... :diablo:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

саныч,

такими темпами уже скоро мы, жители Подмосковья, будем что-нибудь для вас, москвичей-дачников, изобретать... а то из-за вас до дома добираешься по 3 часа... :diablo:

 

Ну дачники то едут всего два раза в неделю,а пробки постоянно из тех кто ездит в город на работу.За обочины ввели 500р штрафа,а гайцам пофиг,они лучше одну встречку словят, чем десяток ездюков по обочинам.
Ссылка на комментарий
Мадам, Саныч питерский :grin: Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А для любителей езды по обочинам думаю чего нибудь изобрести,типа ёжиков на колючей проволоке.Думаю банальных гвоздей маловато будет.Вот завтра поеду в "Метрику" и посмотрю из чего можно склепать :bomb: Достали они уже,мой,не мой машину,всё равно найдутся господа из сызрани которые её пылью засыпят и камнями обдолбают :diablo:

 

эээээ.... а как господам из гатчины в субботу утром попасть на работу кроме как по обочине, если вся МОЯ полоса забита дачниками жаждущими вырваться за город?

 

В пятницу вечером домой и в пн утром на работу я давно уже перестала ездить. Да и многие жители пригородов свой рабочий график летом переделывают (мы ж не совсем придурошные столько времени в пробках проводить).

А в будни и в пробках и на обочинах все свои ))) Думаешь я так просто на С3 по обочинам рассекаю? Это ЭКСТРЕННЫЙ из ряда вон выходящий случай!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ребят, это вечная дискуссия))) Я понимаю жителей пригорода, когда уже сил нет стоять в пробках, вся жизнь-езда с работы-на работу.И понимаю дачников, раздражающихся от гонщиков по обочине. Типа -я тут стою в пробке как все, а ты что, самый умный? Да еще и машина вся в пылище.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

У меня девчёнки на майские всю машину намыли,и внутри,и снаружи.Спецом ползли по просёлку с Мишей(он тоже машину надраил),чтоб пыль не поднимать.А чем всё кончилось?Толстым,толстым слоем пыли и песка на машине.Причём выехали с дачи пораньше,ага,умных таких оказалось немало,за 186км от Питера было на трассу не выехать,сплошной поток.Обгоняешь Газель тошнящую на 70км/ч,а километров через 20-30 стоим в пробке из-за ДТП и та же Газель на скорости около сорока обгоняет тебя по обочине,поднимая при этом клубы пыли и раскидывая щебёнку по асфальту и стоящим машинам.И так три раза...Только на четвёртый его не хватило,уже между Гатчиной и Питером,перед поворотом на Волхонку,там так раскатали обочину,что он чуть не перевернулся.

Ксюш,основные пробки были на объездной и до неё,там все любят по обочине наяривать.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на комментарий

я тоже не люблю обочиннинщиков, сижу, а в уме цифры листаются: за мойку, за полировку....))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

можно перекрыть им обочину и все

Противотанковыми ежами через 20-30м, чтобы не было возможности вылезать на обочину, кроме аварийной остановки...

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Меня чуваки идущие по обочине на напрягают вовсе) На пятере сам так ездил , а на ситре жалко)

 

Зы. просто можно левее держаться..

 

не, сань, на выборгском левее анрил

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

саныч,

Ну дачники то едут всего два раза в неделю,а пробки постоянно из тех кто ездит в город на работу.

ээээ - не скажи! это у тебя дача далеко - а у кого поближе - тот на лето перебирается на нее, живет и ездит на работу и с работы туда же каждый день!!! :boredom:

Элана, гыыы - сори, но факт нелюбви "столичников" и "подстоличников" (а Питер - культурная столица))))) - остается фактом)))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Меня чуваки идущие по обочине на напрягают вовсе) На пятере сам так ездил , а на ситре жалко)

 

Зы. просто можно левее держаться..

 

Если держаться левее,то получишь щебёнкой ещё и по стёклам,кроме кузова.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...