Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Здравствуй Лето!))


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

не стану - у меня маникюр :dirol: .. и я никого обидеть не хотела..

 

Да ради Бога никто и необижается,просто наши пенсионеры вомногом обделены,они так-же хотят путешествовать по всему миру,как это делают бабки с педикюром и деды с маникюром из др. стран Европы Австралии и америки, но увы надо сажать рассаду,иначе непроживёшь.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Да ради Бога никто и необижается,просто наши пенсионеры вомногом обделены,они так-же хотят путешествовать по всему миру,как это делают бабки с педикюром и деды с маникюром из др. стран Европы Австралии и америки, но увы надо сажать рассаду,иначе непроживёшь.

 

да, грустно это...но вот те, кого я знаю, из сажающих рассаду, от этого получают несказанное удовольствие..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

да, грустно это...но вот те, кого я знаю, из сажающих рассаду, от этого получают несказанное удовольствие..

 

Да они просто нечего другого невидели и незнают,но небудем о грустном,скоро ЛЕТО,хотя сёдня вдруг снежок слегка пошёл на жёлтые одуванчики -похолодало. Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Так это я перефотал недавно с дембельского альбома. :acute: А ващет это 77-78год.

 

Да я шуткую! Еще хотел написать, что по дате судя, молодость была совсем недавно, да не решился...

 

А у меня нет дембельского альбома :dntknw: Абыдна! привез несколько разрозненных паршивых фоток после срочной, - и вся память. У нас низзя было фотки, и чемоданы шмонали на предмет выявления, так что провезти удалось совсем немного.

И в Киеве я первый раз был только в олимпийском 1980 году, проездом. Так что ты, можно сказать, киевлянин с бОльшим стажем, чем я! :grin:

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

да, грустно это...но вот те, кого я знаю, из сажающих рассаду, от этого получают несказанное удовольствие..

 

Вот уш не точно не назову своих родителей голодающими. Папа вот внедорожник купил себе, чтоб по выходным на дачу ездить в любую погоду, помидорчики и огурчики сажать. Слава тебе господи, те времена, когда жили тока за счёт картошки с огорода и "дачи", кончились. Но это приоритеты возрастные. Меня вот туда не затащишь даже шашлыком. Разве что на ДР, благо в середине лета))

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий

Слава тебе господи, те времена, когда жили тока за счёт картошки с огорода и "дачи", кончились.

 

Для Москвы - да, для большинства пенсионеров в остальной России,особо в Деревнях,без огорода и кур,уток -необойтись никак.

 

Да я шуткую! Еще хотел написать, что по дате судя, молодость была совсем недавно, да не решился...

 

А у меня нет дембельского альбома :dntknw: Абыдна! :grin:

 

ИзображениеИзображение Эт я на 4х ядерном

пенттиуме упражняюсь.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

все, приехали.. пошла писать заявление по собственному.... ((( ВСЕ СТОИТ!! домой до 10 вечера не добраться((((((((( а у меня свидание было запланировано.... :cray: :cray: :cray:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

все, приехали.. пошла писать заявление по собственному.... ((( ВСЕ СТОИТ!! домой до 10 вечера не добраться((((((((( а у меня свидание было запланировано.... :cray: :cray: :cray:

 

Что-то ничего не понял...

Свидание - это понятно, обидно, но не смертельно. Потом наверстать всегда можно...

А что с заявлениями по собственному?

С каких это пор для свидания заявление нужно?

Что у вас там в Москве творится?!...

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, Вруля! Не так все плохо , просто военну технику завезли к параду)

 

может у вас и не плохо, а на выборгском шоссе с утра до Сертолово пробень!((((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Дирличка, мужчина такую женщину должен ждать не только один вечер, а всю жизнь!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Что-то ничего не понял...

Свидание - это понятно, обидно, но не смертельно. Потом наверстаеть всегда можно...

А что с заявлениями по собственному?

С каких это пор для свидания заявление нужно?

Что у вас там в Москве творится?!...

 

хуже, в Питере) увольняться буду, чтобы на работу и обратно не ездить.. кошмар какой-то каждое лето жизнь по ночам, остальное время труд и пробки((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Дирличка, мужчина такую женщину должен ждать не только один вечер, а всю жизнь!

 

+1

 

может у вас и не плохо, а на выборгском шоссе с утра до Сертолово пробень!((((

 

Так это Валентина Ивановна на работу едит)
Ссылка на комментарий

а я наоборот летом быстрее до работы доезжаю, а зимой по полтора часа в пробках стою.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

+1

Так это Валентина Ивановна на работу едит)

 

всем составом позагарать отправились))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

а я наоборот летом быстрее до работы доезжаю, а зимой по полтора часа в пробках стою.

 

потому, что все у нас?)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

реально свободнее, пора отпусков, многие уезжают.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Кх, кх))) Дааа, вы там в Питере совсем заелись))

Я вон каждый день по 2,5 часа в одну сторону добираюсь .. и не жужуужжжужужужужужужужуж

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

хуже, в Питере) увольняться буду, чтобы на работу и обратно не ездить.. кошмар какой-то каждое лето жизнь по ночам, остальное время труд и пробки((

 

Сорри, невнимателен... конечно СПб!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Кх, кх))) Дааа, вы там в Питере совсем заелись))

Я вон каждый день по 2,5 часа в одну сторону добираюсь .. и не жужуужжжужужужужужужужуж

 

2, 5 это цветочки по сравнением с нашим летним расписанием...

 

Brabus, Сравнил свою выносливость и наших милых дам)))))

 

:flirt: :good: :heart:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

2, 5 это цветочки по сравнением с нашим летним расписанием...

:flirt: :good: :heart:

 

НаташечкО, сразу видно, что Sashochek тебе вчера брызговики резиновые задарил :acute:

 

:grin:

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...