Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Журнал расходов


inside2000

Рекомендуемые сообщения

Всем ровной дороги! Был на сервисе. общался с мастером. Говорит после 80 т. избавлсяйся начнётся пылесос на деньги. Может создать какой-нибудь виртуальный журнал расходов? Типа год, пробег, расходы? Я был бы рад знать чо там дальше, за пределами гарантии, к чему быть готовым? Про свой пока особа нечего писать.

2007г.в.

15000т - ТО (масло-фильтры итд) - 4600

замена глушителя (тарахтел) по гарантии

inside2000.gif
Ссылка на комментарий

Каждый сам решает вести ли журнал расходов. Тем более что заготовки различных таблиц\программ доступны. Я спец. табличкой эксельной пользуюсь.

 

да это понятно всё, а к чему готовиться по мере эксплуатации хоть в двух словах. кто чо менял?
inside2000.gif
Ссылка на комментарий

Никакими эксЭлями / таблицами не пользуюсь , т.к. ремонтирую авто сам . Авто купил Б\У при пробеге 114 000 . Проездил год и два месяца . Сейчас 150 000 - никаких проблем . Из поломок пропала зарядка недавно / генератор выл год / . Поменял генератор на другой Б/У за 100 $ , езжу и не пукаю . Жду когда сцепление наэпнэ , купил давно на всякий случай , работает пока, не совсем хорошо бывает , вибрация иногда при трогании и первая плохо бывает врубается , но ездеет .... жду когда забуксует . В общем нормальное рабочее состояние при таком пробеге . Других проблем нет ВООБЩЕ . Меняю только масло /фильтр и заливаю бензин . Щас буду ремни все менять - пора .

В общем нормальная тачила inside 2000 - ездий и не сцЫ , " молодой " ещё - 15 000 :-)

Мастеров не слушай , до 80 ещё далеко , а после 80 ты уже всё поменяешь что должно было отвалиться :-)

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

я купил с пробегом 115 тыщ

проехал пока еще 20 тыщ

из работ -

замена всех всех расходников, масел и т.п.

из профилактики поменял сцепление заранее - старое еще прошло бы 10-20 думаю.

задние тормозные цилиндры, трос сцепления, колодки по кругу, стекло лобовое.

 

За все с работой (!) в обычном хорошем сервисе - около 30 тыщ. При условии, что машину я купил за 100 - абсолютно нормальное вложение.

 

и заметьте - это все расходы при пробеге 115-130 тысяч километров. Так что машина радует :)

Ссылка на комментарий

white fang биг сенк! то шо дохтор прописал!

 

Ты по русски напиши , а то мы селяне , по ангЕльски не понимаем :dntknw:

 

Аналогичная тема разрабатывалась на киевском сайте:

http://www.citroen-club.kiev.ua/forum/view...f=24&t=2334

 

У вас есть , мы тоже мож хотим . У вас и подсмотрели - плагиат типа :dance:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...