Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ремень навесных агрегатов без захвата муфты кондиционера.


Рекомендуемые сообщения

Ребят можете помочь,  у меня  берлинго м59 1.4 с кондеем, вал на кондее полную, так что второй подшипник умер после замены, прошло две недели. Кто нибудь  ставил ремень допов без захвата муфты кондиционера,  нужен  размер,  так как с машины которая  без кондиционера ремень все равно длинный. Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

м49 tu3jp Два ремня . Ремень в обход кондиционера 5PK855 . Сегодня поставил для замены подшипника  муфты кондиционера. 

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

@wetroletто что ремень от УАЗ это понятно, конкретно какой фирмы ремень стал буксовать? Может причина в качестве ремня?

Как бы есть пара проверенных фирм, контитеч и гейц (уверен, что есть и другие хорошие фирмы, но другими не пользовался).

Ремни Бош отвратительные, дубовые, через  пару сотен могут начать проскальзывать, у них ещё и градация длины по 10мм. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Финал моих изысканий в итоге таков: Взял ремень 1230мм в магазине для уазов, с условием что если не подойдёт, то протру салфеткой и верну. встал как родной. 1,6 бензин 109 лс. Так что всё что между 1230 и 1240 работать будет. Но 1240 под дождём свистит иногда. А фирма? так я даже не поглядел какая - 350 рублей цена ремня.?

Двигатель бензин 1.6л 109л.с.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...