Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Марка и работа Webasto на Citroen c5 aircross


Erazer84

Рекомендуемые сообщения

@Erazer84 Греет двигатель и салон. Но работает с брелка и программируется с экрана мультимедиа системы. Я поставил за 45 тысяч у авторизованного дилера Вебасто с управлением от сигналки по смартфону. 

Ссылка на комментарий
В 05.02.2021 в 19:34, Baker сказал:

Греет двигатель и салон. Но работает с брелка и программируется с экрана мультимедиа системы. Я поставил за 45 тысяч у авторизованного дилера Вебасто с управлением от сигналки по смартфону. 

Интересный вариант :smile9: но ценник конечно кусается)

Нужно себе на будущее рассмотреть такой вариант, а сейчас не очень на улице по утрам прогревать.

Ссылка на комментарий

@koro С завода 69 тысяч стоит Вебасто и вы лишены дистанционного запуска (можно управлять только в пределах видимости брелка) и контроля температуры двигателя, как и салона.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

@BrAlex Здравствуйте!

Подскажите, у меня есть возможность запускать и контролировать вебасто со смартфона (сигналка старлайн), однако при включении функции, проходит сигнал но запуск предподогрева нет. В чём причина не пойму. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Valeriy L сказал:

сигналка старлайн

 

У них и спросить. Они не законнектили.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

У меня start версия, работает как догреватель перед автозапуском. Я считаю так надёжнее и доступнее без подключения к климату. Встроенный фен после автозапуска быстро нагревает салон и не высаживает аккумулятор как в случае с Вебастой. Итого: двигатель прогрет и салон теплый.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Baker сказал:

У меня start версия, работает как догреватель перед автозапуском.

 

Не как догреватель, а как Предпусковой подогреватель, прогревающий только мотор.

Догреватель - котел, который запускается ПОСЛЕ запуска двигателя и помогает поднять температуру двигателя, "догревает" до необходимой. Ну и в лютые морозы он на трасса/в городе если тепмпература двигателя падает, то он снова подключается и догревает ОЖ до нормы .

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...