Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доступ в Сервис-бокс (складчина)


Рекомендуемые сообщения

@ВПН @nep407 Некорректное предложение, т.к. суть-то была в том, чтобы не перегружать учётку Ситроена. В изначальном сообщении:
 

Цитата

Оптимально на 1 аккаунт вешать не более 10 человек (ранее пользовались таким количеством)

Если на Ситр должно быть 10 человек на учётку, их должно быть 10 человек на учётку.  Если на Ситр народу больше, надо набирать ещё одну десятку и открывать другую учётку.
P.S. Цена, опять же, рассчитывалась именно из расчёта 10 чел/уч. Я, конечно, не умру из-за 500 рублей, но зачем мне в принудительном порядке платить за то, что мне не надо?

Ссылка на комментарий

Поищу, были ещё у меня учётки, чтобы не платить 180 эвро, если можно 150

Кстати, на одну учётку можно купить разные сервисы - Ситроен+Пежо

А на другой учетке, например, только Ситроен

10 человек на один акк это не требование сайта поставщика услуги, а наше ощущение, чтобы не заблокировали аккаунт

Ссылка на комментарий

Тогда либо ещё 10 человек на второй Ситроен попробуем собрать либо возврат делать, тем кто не успел в 10ку. Я там специально ограничение поставил 15к, но как выяснилось можно закидывать больше. Можете отредактировать моё сообщение и удалить ссылку на сбор Ситроен? Чтобы исключить новых пополнений?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nep407 сказал:

Я там специально ограничение поставил 15к, но как выяснилось можно закидывать больше.

Тинёк в своём репертуаре 😁

2 часа назад, SHkoder сказал:

10 человек на один акк это не требование сайта поставщика услуги, а наше ощущение, чтобы не заблокировали аккаунт

В прошлом году я платил, обошлось это всё в 12 тыров, по количеству вроде было человек 10±1 (собирал деньги и вёл учёт не я), всё было хорошо, ничего не заблокировали. Не думаю, что нам стоит искать на свою ... приключений, экспериментируя с количеством.

Ссылка на комментарий

Че мля началось то .навыдумывали какие то 10 человек.первыйкто это организовывал не заморачивался с количеством.и никого не блокировали.И че,если я в отличии от крыс офисных не могу постоянно в инете сидеть теперь пролетаю? Учеткуим перегружать нельзя.Вот кто оплатил акк,тот и решит сколько и кому.

Ссылка на комментарий

@altaec22 Зря Вы так. Я не знаю, что было, когда это организовывал "первый", но в прошлом году 100% список ограниченный был. Также человек 10 было ± 1-2 максимум. Это я точно помню, потому что вышло это всё в конце концов мне в 1000, а тогда бакс что-то в районе 70-80 стоил. Не, возможно, потом какие-то другие товарищи втихаря подключились, но здесь в ветке в открытом доступе было именно так.
К тому же никто никого никуда не выкидывают, а вторую учётку организовывают.

А вот, кстати, и список:


Который был закрыт потом, и тоже были недовольные, которые сильно ругались после того как список был закрыт. Т.е. по факту было 12 человек тогда (bigmorty не участвовал и не платил, платил я). Так что не надо, пожалуйста, кулаками тут махать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, altaec22 сказал:

Че мля началось то .навыдумывали какие то 10 человек.первыйкто это организовывал не заморачивался с количеством.и никого не блокировали.И че,если я в отличии от крыс офисных не могу постоянно в инете сидеть теперь пролетаю? Учеткуим перегружать нельзя.Вот кто оплатил акк,тот и решит сколько и кому.

Враки, от Димы как раз рекомендация до 10 человек на акк.

Каждый решает сам, пользоваться сервисом или нет на условиях 

Ссылка на комментарий

Дядьки! Вы чего нагнетаете…? Все же прекрасно понимают, что доступ нужен в мент подбора запчастей и уж точно одномоментно 10 и белее человек не будет сидеть под учётной, а если даже и случится такая вероятность, просто кому-то доступ будет временно ограничен, конечно если учетные данные разойдутся в массы и тогда доступ будет ограничен для всех 😁 

Ссылка на комментарий

Я «нагнетания» особого не увидел, просто недоразумение, эмоции и т.п. Судя по прошлогоднему списку, вроде по численности нормально, как в прошлом годы вышло (по цене подороже, конечно, но в общем и целом терпимо).

1 минуту назад, Solder сказал:

доступ будет временно ограничен

Откуда дровишки? Кому-то уже так блокировали доступ? Если говорить про меня, то, да, я залезаю в каталог раз в месяц, это верно, но за других сказать не могу. Допускаю, что люди, которым нужны оба доступа — это сервисы/мастера, их режим работы мне неведом.
По мне так лучше подстраховаться и последовать «рекомендациям предков» 😁

Ссылка на комментарий

Про ограничение доступа не знаю, есть он или нет, просто из ранее написанного предположил, что возможен, а как на самом деле, хз. За два года пользования сервисом, ни разу ограничен с доступом не испытывал

Ссылка на комментарий

@Solder Ну, так-то я тоже за 2 года не испытывал с этим проблем, но, может быть, это как раз потому, что «предки» как раз следили за «количеством»?

38 минут назад, mister z сказал:

Мужики.  Решайте быстрее. Ну очень нужно.

Так а собственно по оплате тут уже от нас ничего не зависит, т.к. по Ситрам деньги собраны, и нужно только оплатить, как я понял.
Мы уже просто рассуждаем на отвлечённые темы вроде ограничений «доступа к телу» 😁

Ссылка на комментарий

Вчера оплата прошла за DS вместо Citroen, видимо был глюк или в корзине лежала другая подписка (там кстати не видно за что оплата). В итоге отменили подписку, вернули деньги, а сегодня оплатили за Citroen 100% даже видео записал. Ожидаем активации (вчера в течении часа активировали), после чего всем разошлю доступ.

 

Подписка на DS ещё действует, видимо будет бонусом :)

Ссылка на комментарий

@ВПН давайте ещё один список соберем, те кто не успел. Уже как минимум 2 человека, а это 3к из 15к, на драйве можно пост разместить! В прошлом году несколько человек там оплатило доступ за пежо. По ситроен там тоже большое комьюнити.

Ссылка на комментарий

@SHkoder Как говорится, "ви таки будете смеяться", но я вот сейчас просто ради прикола зашёл в свою старую учётку, которую я активировал 8 лет назад с покупкой Зелёного и куда лет 5 не заходил, и оно меня признало, и там таки доступ по 150 ойро! 🤨

CitroenService.png

Ссылка на комментарий

Ранее уже писал об этом, снова повторюсь, можно из этой группы желающих подтянуть 

 

https://t.me/ep6_team 
 

можно сюда предложение кинуть, 1500 частников по нашей тематике

Ссылка на комментарий

Таки старые учётки работают со счётом 150.

 

А новые зареганные, предлагают купить доступ по 180

 

Две учётки мы уже организовали под общий клубный доступ. У меня больше нету учеток. Дашь свою? Будет +10 человек

Ссылка на комментарий

@Solder По Х7 ещё группа была вроде, там тоже народу до хрена.

@SHkoder Вообще без проблем. Я про неё откровенно забыл, т.к. после того как доступ платный стал, я в неё не лазил, а так да, можно её оплачивать и раскидать по народу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...