Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доступ в Сервис-бокс (складчина)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, тогда публикую список здесь. Пока собираемся ( я буду отмечать кто еще присоединился). К 7 декабря посмотрим сколько нас будет, рассчитаю сумму взноса и оформлю подписку. Как и в прошлые разы направлю учетные данные в личку каждому. Сразу напомню, что учетка будет работать только в России или через ВПН.

Кто собрался сейчас:

1.ВПН
2. АЛЕКС 321
3. A20C

4. malvic

5. Winnie-the-Pooh

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 16.11.2022 в 17:38, bigmorty сказал:

Друзья, тогда публикую список здесь. Пока собираемся ( я буду отмечать кто еще присоединился). К 7 декабря посмотрим сколько нас будет, рассчитаю сумму взноса и оформлю подписку. Как и в прошлые разы направлю учетные данные в личку каждому. Сразу напомню, что учетка будет работать только в России или через ВПН.

Кто собрался сейчас:

1.ВПН
2. АЛЕКС 321
3. A20C

4. malvic

5. Winnie-the-Pooh

6.altaec22

7.mister z

8.Solder

6.altaec22

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Обновил список участников:

1.ВПН
2. АЛЕКС 321
3. A20C

4. malvic

5. Winnie-the-Pooh

6.altaec22

7.mister z

8.Solder

9. privalov

10. gran57

11. clevcit

12. djstazzy

 

Обновлять учетку буду после 11-12-2022 16:16:38  (это срок действия текущей подписки). На текущем этапе собираю по 1500 рублей. Неизвестно какой курс будет по системе (стоимость подписки 150 евро). Если будет дешевле, то вернусь к каждому в личку и по реквизитам верну деньги. Если возникнут проблемы с оформлением (продлением подписки) - то опять же вернусь к каждому с полным возвратом денег. В текущей ситуации непонятно как все пройдет.

Поддержки по сути у этого ресурса нет, задать какие то вопросы не получится.

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Эта учетка только РФ, то есть в странах снг только через впн (этот вопрос уже на вашей стороне).

Мы оформляем подписку на техническую часть СИТРОЕН. Пежо в нем нет. Надеюсь, все тут это понимают.

 

Если оформление пройдет успешно - я напишу об этом тут и каждому в личку скину реквизиты доступа (пароль будет новый, логин останется прежним).

 

Реквизиты для перевода (ВТБ). Просьба указывать в сообщение логин с этого Форума.

4893 4702 6852 5596   . Дмитрий Федорович М.

 

Вроде, все описал. Данный форум смотрю не каждый день, поэтому переживать не нужно, если ответил не сразу.

Всем мир!

 

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий
11 минут назад, bigmorty сказал:

@Winnie-the-Pooh Будем иметь ввиду этот вариант. Но надо будет новую учетку создавать...

Либо, как вариант, есть российская UnionPay, уже платил ей на зарубежных сайтах (Вайбер пополнял, Booking её признал и т.п.), если они UnionPay принимают, конечно же.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, bigmorty сказал:

Я смогу тебе перевести с российского банка? (VISA или МИР).

 

16 минут назад, Winnie-the-Pooh сказал:

есть российская UnionPay,

 

Сможешь.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, bigmorty сказал:

@Winnie-the-Pooh Тогда возникает вопрос) Вот я соберу сумму, у меня не получится оформить. Я смогу тебе перевести с российского банка? (VISA или МИР).

На UnionPay? Конечно, банк-то российский. К тому же необязательно на неё переводить. Есть ВТБ, Сбер, Тинёк, Альфа + ещё местные колхозные пбанки :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...