Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

При включенном ближнем свете, иногда не срабатывают поворотники, и бывает тухнет на миг свет и вся приборка.


crimea

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги. Подскажите может у кого было подобное. На ближнем свете иногда тухнет свет и приборка на секунды, поворотники чаще не вкл с первого раза и т д. Это только при включении света, на дальнем не тестил. При выключенном освещении , такого с поворотниками нет, все в норме.

2006, берлинго, бензин 1.4.

Ссылка на комментарий

имхо, надо менять в подрулевом переключателе шлейф от крутилки до платы, смотреть что с контактами крутилки.

смотреть что с контактами включения поворотов на плате.

поищи, были видео о ремонте подрулевого и замене шлейфа, шлейф заказывают обычно на АЛИ.

Или ставят новую (или Б/У) подрулевую бабочку в сборе. Или ставят новую ручку включения поворотов, эта ручка на АЛИ тоже есть.

 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

фото подрулевого переключателя в сборе? в том числе часть, что между бабочкой и рулем.

Было пару вариантов, можно определить по механизму шлейфа улитки.

Может что есть у меня в *остатках* от Ксара Пикассо, буду через три-четыре дня в Алупке.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Не лез туда никогда ))) На днях может залезу, гляну и т д. Отговорили меня , там мол банально контакты почистить и т д, Но умники говорят это мол не то, не контакты вроде. Тестировали, выдало мол короткое было. И типо BSI тестировать надо часами.

Ссылка на комментарий

*За рулём*, 28 авг. выезд.

5 часов назад, crimea сказал:

И типо BSI тестировать надо часами.

Это чем тестировали? 

 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

На СТО делали. Если в плане ПО , то не знаю. Ошибку нашли относительно быстро ( короткое ). 

Часами лазить в смысле они имели ввиду в схеме BSI, на сколько я понял.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...