Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена штатного ГУ c4b7 2012 hatch на андроид 9.0


Semen210

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

у меня c4b7 2012г. Хэтч. 

заказал на aliexpress вот такую магнитолу на андроид 9.0. 
ссылка https://a.aliexpress.com/_eN5LCI

7 "Android 9,0 Автомобильный DVD стерео Мультимедийный Плеер для Citroen C4 C4L DS4 2013-2016 Авто Аудио Видео GPS навигация головное устройство 4G RAM

в целом все встало отлично без всяких зазоров вместо штатной. 
смотри фото. 
функционал супер, подключается довольно легко, все шнуры подписаны, в комплекте была камера и модуль распознавания системный. 
все системные сообщения появляются на экране (старый экран системных сообщений теперь не нужен), видел многие пишут что у них не появляются, у меня все ок. 

Сначала даже думал придется его куда-нибудь вывести в бардачок. 

основная сложность в том, что нет инструкции к ней. Есть Инструкция с базовым наборОм функций На английском языке, но этого явно мало. 
пока разбираюсь методом «тыка».

кнопки на руле настраиваются легко, можно присвоить им даже другие значения из предложенных (кроме кнопок круиза). 
 

звук стал ощутимо лучше на штатных колонках, есть разные настройки звука и тд. 

можно подключить даже камеру впереди и активировать функцию видеорегистратора. 
я пока даже заднюю еще не подключил, только провод в багажник прокинул и проверил, что все работает и камера включается при включении задней передачи. 
не стыкуется цифры климата На 2 ед, везде пишут, что они так и будут отличаться. По сути мне это не важно, так как они не показывают температуру, я привык К конкретной цифре и климат всегда на нее ставлю. 

Вывел себе от магнитолы два usb, в один вставил usb модем yota и раздал wifi по машине. 
будьте готовы, что перестанут работать кнопки радио, так как теперь все управление на сенсорном экране и с руля. 
 

Очень ускорит возможность настройки инструкция, хотя бы на английском языке, пока ничего найти не удалось. 
буду благодарен за помощь!

BEF76A11-AB3E-4961-966C-1DE452801961.jpeg

94E9420C-C660-4F1D-BCFF-DD2F6BA2F3B1.jpeg

8B1EA6C2-0BFB-4416-992F-338218F0D7E9.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...