Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена штатной магнитолы


sandboxser666

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! 
есть c2 2004 года.  Хотелось бы заменить штатную магнитолу на магнитолу с CarPlay. 
есть ли вообще такая возможность ? 
Но и сохранить к примеру управление за рулем (громкость , вкл/выкл)
Сейчас стоит cd3 если не ошибаюсь. 
спасибо 

Ссылка на комментарий
В 08.07.2020 в 23:04, sandboxser666 сказал:

Сейчас стоит cd3 если не ошибаюсь

clarion rd3 ee5de61s-960.jpg

Из безболезненного и бюджетного к такой магнитоле можно подцепить Yatour YT-M06 RD3, появится возможность слушать MP3 флешки, при этом переключение между треками и папками осуществляется с руля либо магнитолы. 

У меня уже на второй машине такая штука. Вполне удобно.57.400.webp

Магнито при этом остаётся старая, никаких дополнительных кнопок, только разъем USB в бардачке.

Ещё эта штука добавляет AUX, можно подключать айфон через переходник наушников(яблочники должны страдать!) или блютуз-свисток за 300р и слушать через блютуз. He17ab5f7970a49019cca2b0639f31028X.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 12.07.2020 в 11:51, A20C сказал:

clarion rd3 ee5de61s-960.jpg

Из безболезненного и бюджетного к такой магнитоле можно подцепить Yatour YT-M06 RD3, появится возможность слушать MP3 флешки, при этом переключение между треками и папками осуществляется с руля либо магнитолы. 

У меня уже на второй машине такая штука. Вполне удобно.57.400.webp

Магнито при этом остаётся старая, никаких дополнительных кнопок, только разъем USB в бардачке.

Ещё эта штука добавляет AUX, можно подключать айфон через переходник наушников(яблочники должны страдать!) или блютуз-свисток за 300р и слушать через блютуз. He17ab5f7970a49019cca2b0639f31028X.jpg

Спасибо, у меня сейчас стоит Xiaomi штука в прикуриватель ,  тоже работает довольно хорошо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...