Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Куплю C4 Grand Picasso I


Рекомендуемые сообщения

так и да.... Но там 2.0 и Асин, а тут 1.6 и робот. Да и не так страшен пробег как его рисуют.

ЗЫ Но мне тоже не зашел второй С4 Пикассо, особенно когда я за рулем Таисановском покатался. Вот только Кулёк мог перебить любовь к теперешнему С4 Пикассо первому, что продаю.  

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Popesych сказал:

не зашел второй С4 Пикассо

Мне очень понравился. Я дней 5 на работу ездил.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 05.07.2020 в 22:58, ZIGGY сказал:

Из недавних примеров-человек обладает 1.5 мультами и хочет купить второй пикас посвежее на дизеле и автомате года 16-18

Рынок скуден и скучен. 

Процентов 70-пригнанные.

Перебрали машин 5-7, просто запрашивали вин, смотрели гарантийные обращения. 

 

Т.е. можно и не пытаться мониторить рынок и ждать вариант? Я где-то с полгода уже смотрю что есть свежего на дизеле и висит только пара объявлений более менее -- новый в аароне в скудной комплектации и синий в радужном. У синего комплектация вполне, но чем-то он мне не нравится. Не лежит к нему душа. И всё. За полгода из интересного мелькнул двухлитровый чёрный из европы. Но что-то боюсь я такие варианты, не внушают доверия. Хотя этот очень быстро ушёл. В общем похоже придётся брать нового 5008-го пыжа. Ну или эйркросс.

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

Если есть возможность взять 3008, 5008, с5 Эйр на 2.0 дизеле новым, то надо брать и не делать себе голову.

Платформа та же, машина считай та же.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Забавно, только написал, что вариантов нет и в МСК появился белый гранд 17-го года с мизерным пробегом. Цена правда подозрительно очень маленькая. Тоже пригнанный что ли?

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Raendin сказал:

Тоже пригнанный что ли?

 

Этот?

Нет, местный. Пробег честный.

Просто смотреть его надо. И не сказал бы, что супердешево.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Этот, ага. На мой взгляд для такого пробега и комплектации цена из серии "отдам даром", что вызывает настороженность.

 

Он ещё и с регистрации снят в апреле. Перекуп купил затоталеный авто?

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

Причем тут затоталенный. Просто не поставили на учет - может владелец умер, может еще что. Тут уж надо покупать только через постановку на учет в ГАИ - иначе может оказаться висяк.

А сколько там цена была - а то уже похоже продан.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ioan сказал:

ксенон как светит на пикассо?

На первом поколении?

Самый свежий это 2013 год, это уже 7 лет линзам....

Уже не светит.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Ну да, выгорают.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наверное выход только бюджет поднимать. Вон в Питере продаётся чёрный пикасин 16 года как раз на ручке. Правда пригнанный. 

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Колхозный ксенон)))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...