Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Неисправность двигателя STOP


cezar99

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Еду я значит по трассе, и вдруг бах загорается чек - Неисправность двигателя STOP. Останавливаюсь, глушу , дай думаю скинну клемму может глюк какой, опять завожусь и все норм. Ну думаю нужно ошибки все таки почитать , а там P 0215 и чего то там про прерывистую работу главного реле, езжу дальше еще 200 км, ошибка опять повторяется? Есть кто нибудь в СПб кто разберется с это проблемой? 2.0 Дизель 

P.S Машина нормально заводиться ничего не троит просто далеко стремно ехать, боюсь скинуть клемму может когда нибудь не помочь

 

photo_2020-06-15_00-22-01.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Это на каком пробеге? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

первая ошибка по воде в топливном фильтре)))

Его, при ремонте форсунок, поменяли?:)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...

@ZIGGY Ошибка по воде горела года 3(но воды там не было), пока не заехал к дилеру и по отзывной не поменяли корпус фильтра в сборе. После этого данная ошибка и пропала. А форсы при мне проверяли, две лили, а две как мастера говорили еще живые но так себе. В итоге все четыре отремонтировали и вот уже 50 тысяч вроде все с ними норм

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...