Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не открывается багажник


KLAm

Рекомендуемые сообщения

там в электро приваде дышло тор4ит.. и при закривании оно внутер електро привода заходит а когда открит она должна оттягиватся както (вот етои детали у меня нет) я думаю 4то какаето кружинка должна бит`, но я туда запихал пока резинку... надобудет какнибут` приспособит туда прижинку какуенибут`... пока нет времени... И ЕЩЕ по4емуто дополнителний стоп сегнал не пашет!? все лампо4ки цели!! я потом с сомка фотку кину 4тоби било понятние... :)

Ссылка на комментарий

там в электро приваде дышло тор4ит.. и при закривании оно внутер електро привода заходит а когда открит она должна оттягиватся както (вот етои детали у меня нет) я думаю 4то какаето кружинка должна бит`, но я туда запихал пока резинку... надобудет какнибут` приспособит туда прижинку какуенибут`... пока нет времени... И ЕЩЕ по4емуто дополнителний стоп сегнал не пашет!? все лампо4ки цели!! я потом с сомка фотку кину 4тоби било понятние... :)

 

Может рисунок поможет

 

Изображение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот такои патент я придумал (после полной разборки замка) прикрепив резинку к электрозамку (в будущем поставлю пружинку) И ВСЕ заработало! у когонибут` ест` идеи 4то у меня сломано в заднем замке?

 

 

народ как фаил прекриплят` а то я хо4у покозат` фотку....???

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?ac...si&img=1403

Ссылка на комментарий

вот такои патент я придумал

народ как фаил прекриплят` а то я хо4у покозат` фотку....???

 

Примерно вот-так:

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Ruslan22, у меня такое было когда при заведенном движке я хотел багажник открыть с кнопки на ключе... машина издала 2 коротких сигнала сигналом основным ... я как то не обратил внимания... и после этого кнопка на багажнике не работала... я как раз проехал до этого килиметров 100 по ужасной дороге... от и думал шо шо то отошло где то... потом точно так же чисто случайно жду жену под подъездом машина работает .. жена выходит с вещами и к багажнику.. я ж к кнопке на ключе .. опять два сигнала сигналом )) И жена с кнопки на багажнике открыла и все работает по сей день))).... я не знаю может совпадение... а может и нет .. пробуй !!! Изменено пользователем Михаил 83
Ссылка на комментарий

Универсал 2003г. Багажник открывается только с брелка. Mожет кто подскажет где причину искать?

 

В инструкции к машине написано, что есть возможность блокирования кнопки багажника, путём удерживания кнопки на брелке. более точно почитай в инструкции
h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий
Вофка, Там провода от кнопки уходят на блок управления, а с блока управления приходят на замок. Поэтому если провода с кнопки перетираются - замок открывается с брелка или лексией. а кнопкой нет.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Проблема следующая, хэтчбэк ксара 2, замок иногда сам открывается, трудно последнее время открыть с кнопки, т. е. на кнопку жму ответа нет. Проверено: разбирал замок - там только катушка, пару шестеренок и рычажок, все в норме при замыкании контактов катушка срабатывает, копку разбирал, зачистил 2 контакта и поменял пружинку, провода между багажной дверью в норме, снимал блок BSI, думал может там что - блок состоит из двух плат одну почистил, другую не смог отсоединить от пластикового корпуса, результат - радовался 2 часа, потом опять все снова. В общем HELP!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...