Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не открывается багажник


KLAm

Рекомендуемые сообщения

Чет не получилось... Нажимаю, баг открывается, сигналов никаких и с "руки" не работает...

 

описывай последовательность действий, на какую кнопку нажимаешь, сколько держишь, где ключ, в каком положении, что проиходит с машиной, есть ли нештатная сигналка...

Ссылка на комментарий

Все как по описанию. Подхожу, разворачиваю ключ, нажимаю на кнопку открытия бага и держу ее :) Вот и все. Нештатная сигналка есть, только ей я не пользуюсь.

Изменено пользователем Соболь

Всегда Ваша Lufthansa

www.lufthansa.ru

 

239736.gif

 

мАи

Ссылка на комментарий

Все как по описанию. Подхожу, разворачиваю ключ, нажимаю на кнопку открытия бага и держу ее :) Вот и все. Нештатная сигналка есть, только ей я не пользуюсь.

 

внимательнее ))) ключ должен быть "в замке зажигания в рабочем положении" ))))

плюс ещё может быть тебе концевики отрубили при установке сигналки. двери открываются с брелка ключей (не с брелка сигналки!)?

Ссылка на комментарий

внимательнее ))) ключ должен быть "в замке зажигания в рабочем положении" ))))

плюс ещё может быть тебе концевики отрубили при установке сигналки. двери открываются с брелка ключей (не с брелка сигналки!)?

 

Все так и делал. И так делал и так. Раньше то отквывалось все! А однажды попробовал дверку ключиком закрыть и открыть сбросив клеммы. С тех пор и ................................................. :)

Всегда Ваша Lufthansa

www.lufthansa.ru

 

239736.gif

 

мАи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не могу открыть багажник. Ксара 2 хетч. Давлю на кнопочку - 0 эмоций. Т.е. вообще. Не гудит не счелкает. Глухо. Родного ключа с кнопочками на основании нет. Был разрушен предыдущим хозяином. Заместо него им же был заказан 2-й обычный. Т.е. с ключа тоже засада. Стоит неродная сигналка, но она багажник тоже не отключает.

Можно ли открыть багажник Лексией? Или механически изнутри/снаружи, но так чтоб не совсем по варварски?

Ссылка на комментарий

Не могу открыть багажник. Ксара 2 хетч. Давлю на кнопочку - 0 эмоций. Т.е. вообще. Не гудит не счелкает. Глухо. Родного ключа с кнопочками на основании нет. Был разрушен предыдущим хозяином. Заместо него им же был заказан 2-й обычный. Т.е. с ключа тоже засада. Стоит неродная сигналка, но она багажник тоже не отключает.

Можно ли открыть багажник Лексией? Или механически изнутри/снаружи, но так чтоб не совсем по варварски?

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8470 ?

Ссылка на комментарий

Угу. 2 ключа у мну есть. Оба без кнопочек. Заказывать с кнопочками - больше 200 баксов денег и 2+ месяцев ожидания. Отакое. А мне бы багажник открыть :). Небюджетно получится. Да и не факт что поможет.

Ссылка на комментарий

Не могу открыть багажник. Ксара 2 хетч. Давлю на кнопочку - 0 эмоций. Т.е. вообще. Не гудит не

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...ic=7340&hl=

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...ic=7593&hl=

 

поспрашивай у авторов. я те могу только схему наладить

Ссылка на комментарий

По всем симптомам - концевик. Ну или жгут проводов от крышы к 5-й двери. НО. для того что бы до этого добраться надо открыть багажник.

Только как?

 

невкурю. ключем механически нельзя? если нельзя - причем тут провода, если можно - нужно открыть :)

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

Дык прекрасные французские инженеры не предусмотрели открытие багажника механическим ключем! Там же и вставить его не куда! Ключем можно только двери... А багажник - когда ЦЗ разблокирован - тыцкаешь на кнопочку на 5-й двери, та приводит в действие электромагнит - и вуаля, багажник открыт. А у меня тыцкай-не тыцкай... То ли питания на электромагните нет (жгут проводов) или кнопочка пошабашила...

Ссылка на комментарий

Дык прекрасные французские инженеры не предусмотрели открытие багажника механическим ключем! Там же и вставить его не куда! Ключем можно только двери... А багажник - когда ЦЗ разблокирован - тыцкаешь на кнопочку на 5-й двери, та приводит в действие электромагнит - и вуаля, багажник открыт. А у меня тыцкай-не тыцкай... То ли питания на электромагните нет (жгут проводов) или кнопочка пошабашила...

 

видимо предусмотрели, но потом "усовершенствовали" :))) потому что у меня она еще есть...

тогда задачка усложняется...

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

У меня багажник открывается через раз после снятия с сигналки (родной ключ без кнопок), при покупке у старого хозяина стояла допотопная сигналка с двумя кнопками (одна из которых не работала), поставил томогавк 6010 с обратной связью и автозапуском, вывели на отдельную кнопку открывание багажника, симптомы сохранились...

 

Т.е. для того, чтобы открыть багажник нужно снять м-ну с сигналки, открыть заднюю левую или правую дверь, затем закрыть и ... вуаля, багажник открывается... Хотя иногда он открывается и без этого шаманства, но редко...

На СТО разводят руками.

ab197547.gif
Ссылка на комментарий

В самом замке есть отверстие в которое нужно засунуть тонкую ответку и нажать на рычаг внутри. Можно открыть Лексией.

Изображение

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Благодаря консультации Энцо, багажник был успешно открыт лексией. До кнопки открытия добрались - оказалась не она. Провели ревизию. Причина оказалась в перебитом проводе в жгуте проводов между дверью и крышей. Голубого цвета проводок, если кому то пригодиться такая информация.

Изменено пользователем shusha
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Такая же проблема была. Если при закрытии машины сзади в замке багажника щелчек есть, то скорей всего вот это.

 

От центрального замка тросик подведен, но не накинут на сам замок.

 

Разбирается замок, надивается тросик - дел на 10-15 минут в гараже.

nom_o267cx_78.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...