Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Похоже таких не было. Если машина рестайл, кроме руля придется ставить рулевую колонку от дорестайла, с изменениями для крепления подрулевого переключателя, если не поменять колонку руль упрется в кожух рулевой колонки, это было выяснено Усатым33 при замене рулевой колонки с дорестайла на *рестайл*, это мелочи.

А вот далее... Придется  вкорячить подрулевой шлейф от дорестайла в подрулевую бабочку рестайла, т.к. на шлейфе от рестайла может не хватить свободных проводников. И колхозитьподключение к рестайловой бабочке. Не помню где у дорестайла кнопка звукового сигнала, на рестайле эта *кнопка* совмещена с подушкой водителя - центральная часть баранки. 

Имхо. На рестайл проще кочергу поставить. Тем более, что в рестайловом подрулевом переключателе это предусмотрено. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олегович сказал:

где у дорестайла кнопка звукового сигнала

на левой стрекозе

32 минуты назад, Олегович сказал:

Тогда вопросы к Усатому33 :-). 

И много я подскажу??

Теперь по теме, магнитола родная стоит?

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

нахрена козе баян? Если вы думаете, что родные кнопки пойдут на любой мафон, я вас разочарую. 

Изменено пользователем Олегович
злоупотребление цитированием

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Можно, купить магнитолу, джойстик к ней.  От этого джойстика выловить кнопки и запитать их на родные. Но т.к. в комплектации их нет, нужен шлейф, кнопки, грамотный электронщик. ИМХО, овчинка выделки не стоит.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
10 часов назад, zuzya сказал:

Я не спец в этом. Подумал, что можно управлять с руля ?

Не все так просто.. да и чтобы реализовать Ваш задум.. это сколько денег и времени, что даже смысла не вижу.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...