Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сколько стоит КАСКО на C4 Picasso?


Рекомендуемые сообщения

Я уже в первые пол года попал на замену части порога, перекраску заднего крыла, двери, ручки, молдинга... Вышло 38 тыс. По сравнению с предыдущим Опелем - копейки. Т.ч. ни чего "интересного" в кузовщине нету.

Ссылка на комментарий

Первые 2 года каска была по 40 тыс., первый год почти окупилась, второй - нет, на Жопиле 35-40 тыс. окупались почти каждый год. Вообще вещь, несомненно, нужная. Просто себе спокойнее в любой аварии, хоть виноват ты хоть нет. Я щас дом строю, т.ч. не до касок. :(

Ссылка на комментарий

КАСКО обошлось в 47к в МСК. На этот год посчитали в Оранте получилось 36к, в МСК еще не считали.

За прошлый год по страховке поменяли лобовое стекло, одну фару, защиту с низу (под бампером), решетка радиатора, молдинг в виде знака ситроен.

Перекрашено: 2 передних крыла, капот. (ВСЕ КРОМЕ ФАРЫ И ЛОБОВОГО - РЕЗУЛЬТАТ ПОПЫТКИ СОБАК ПОЙМАТЬ КОТА). Ремонтов и зап.частей почти на 70к.

Сейчас ожидается покраска заднего крыла и заднего бампера (не удачный разъезд в пробке). ИТОГ: КАСКО окупится больше чем в 2 раза.

Вопроса страховать или нет даже не возникает. Страховать однозначно (если есть возможность конечно)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я бы ещё рекомендовал делать расширение лимита ОСАГО до 1млн...без уч.износа, стоит не так дорого, зато не дай то Бог чего случись, несколько пострадавших или дорогое авто...платить из своего кармана, мало кому хочется...а так страховая покроет расходы до млн., если конечно вы допущены не пьяны и не скрылись...

Ссылка на комментарий

я бы ещё рекомендовал делать расширение лимита ОСАГО до 1млн...без уч.износа, стоит не так дорого, зато не дай то Бог чего случись, несколько пострадавших или дорогое авто...платить из своего кармана, мало кому хочется...а так страховая покроет расходы до млн., если конечно вы допущены не пьяны и не скрылись...

 

Полностью согласен! по сравнению со стоимостью Каско сделать расширеный лимит по Гражданской ответственности совсем не дорого (1-3 тысячи руб), но случись чего вещь архиполезная!

Ссылка на комментарий

Сегодня застраховал новый С4 Гранд Пикассо по КАСКО в Ингосстрахе. В итоге на 3 водителя со стажем более 10-ти лет, семейным обошлось 54.500 рублей с торгом. Без торга 56.400. Регион - Москва.

Ссылка на комментарий

Сегодня. УралСиб. 44000 с копейками, рассрочка 50\50 на 3 месяца. Водитель один. Страховая сумма 880 тыр. Огромное спасибо Алексею "Kover" за консультации и оформление сделки.

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

1 марта тоже продлил Каску...

Ингос + 1 водятел / 600 тыр = 21750 р.

 

ps + до кучи за 900р ещё ДОСАГО сделал "до 500 тыр"

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

"Ингос" Каска+Осага=30 т.р. (продление на 3-й год)Ремонт у дилера. Страховую сумму сейчас не помню.... 650 или 680 т.р.

Изменено пользователем Columbus

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...