Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сколько стоит КАСКО на C4 Picasso?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Стоимость авто 956000 (кредит через ситрофинанс)

Страховая Оранта стоимость полиса 43000 без франш. Так полис стоил 48000, но у Оранты на ситру были скидки. РЕСО тоже пытались впарить, услышал цену, чуть манагеру в рыло не дал....что то около 70К....

You rise, you fall, you're down then you rise again. What don't kill you make you more strong.

 

K606MA199.png

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ингосстрах насчитал на второй год 52000 (франшиза 10тыщ со второго случая) страховая сумма 586000.

Купил в INTOUCH за 38000: (страховая сумма 630000, франшиза 10000)+ ДОСАГО+Страховка пассажиров.

PS неженатым при расчетах стоимости можно поставить гражданский брак, скинет пару тыщ))

Ссылка на комментарий

Первый год стоило 48000. Было одно обращение(покраска вмятины), поэтому как они сказали скидка небольшая на второй год :pardon: Интернет калькулятор примерно так и считает.

Стаж 5лет с небольшим.

Интересно, как у вас так дешево получилось)

Изменено пользователем Ruler
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Это здорово, что вы пишите стоимость авто и стоимость полиса, но как минимум добавляйте еще возраст и стаж самого младшего/неопытного водителя допущенного к управлению, тогда все станет гораздо понятней. У меня Каско + Осаго вместе вышло около 60 тыщ в Ингосе, при стоимости авто в районе 800 тыщ, но это потому что стаж вождения маленький. Можно было сделать немного подешевле, но это был бы не Ингос! Ну и есессно страховка без всяких франшиз и тп ибо авто кредитное.

 

В гуте категорически не советую страховать - компания на последнем из дыханий, наши убытчики (я в страховании работаю) не могут заявление еще в декабре страховые случаи урегулировать, на контакт даже через руководство никто не выходит.

Ссылка на комментарий

мой возраст 28 (стаж 5 лет)...супруга 27 (стаж 3 года), тык коэффициент у супруги меньше чем у меня *))...тип женщины аккуратней*)

 

"kover"...я так понимаю что в ингосе трудишься? не уж то для сотрудников скидок нет? *)

Изменено пользователем dzedun
Ссылка на комментарий

мой возраст 28 (стаж 5 лет)...супруга 27 (стаж 3 года), тык коэффициент у супруги меньше чем у меня *))...тип женщины аккуратней*)

 

"kover"...я так понимаю что в ингосе трудишься? не уж то для сотрудников скидок нет? *)

 

Тружусь в брокере, страхуюсь только в ингосе ;)

 

Некоторые компании и вправду доверяют женщинам больше :)

Ссылка на комментарий

А про СОГЛАСИЕ кто может рассказать?.есть опыт?

 

С Согласием начали работать относительно недавно, на данный момент нормально работают, хорошая обратная связь с компанией имеется. Как будет дальше - время покажет :)

Ссылка на комментарий

если только продавать собрались...или на сервисе хорошие дружбаны...а в остальном с таким авто и с такой интересной кузовщиной, отказываться от КАСКО по моему мнению не целесообразно...ну или если ещё конечно вы никогда не бывает в дтп *)) но ведь всегда есть мимо проезжающие-задевающие-притерающие...

Изменено пользователем dzedun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...