Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сколько стоит КАСКО на C4 Picasso?


Рекомендуемые сообщения

У меня при продлении на следующий год в ингосстрахе насчитали 25500

предыдущий год было 31200.

при продлении в этом году немного сменил тариф был премиум стал автопрофи(премиум)

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Росгосстрах, Мурманская область. 57 тысяч КАСКО. С учетом стажа 11 лет -- 51 тысяча.

 

:)))) Есть еще кто-то кому больше насчитали!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Все озвучивают цены, но никто не пишет что входит в страховку (аварком, сбор справок, кол-во страховых случаев и т.д.), потому и цены различаются в разы. Так можно до бесконечности узнавать сколько стоит КАСКО. У меня в ИНГОС в зависимости от набора опций зимой было от 35 до 52.

Ссылка на комментарий

Все озвучивают цены, но никто не пишет что входит в страховку (аварком, сбор справок, кол-во страховых случаев и т.д.), потому и цены различаются в разы. Так можно до бесконечности узнавать сколько стоит КАСКО. У меня в ИНГОС в зависимости от набора опций зимой было от 35 до 52.

 

Упрощенно: стекляшки без ограничений, два сопряженных узла один раз в год; без ограничений по месту стоянки. На одного водителя.
Ссылка на комментарий

Ингосстрах - 55 т.р. при стоимости 1100 т.р (т.е.5%) и безусловной франшизе 9000 и 1-м водителе (стаж - 3,5 года). Ингосстрах оказался самым дешёвым из предложенных в салоне - Росгосстрах, Альфа, РЕСО и другие хотели от 64 до 83 при тех же условиях. Ещё были варианты через интернет в Intouch и Контакте - по их калькулятору получалось около 48, но решил не заморачиваться и спокойно выезжать из ворот ОД уже полностью застрахованным :big_boss:

Ссылка на комментарий

Сегодня звонили из Ингоссртаха, посчитали мне КАСКО.

Вообщем у меня какая-то платиновая страховка, расширенная, +30% кузовного повреждения другой стороны или третьей, два водителя, самый маленький стаж 8 лет будет 39648 руб.

А АСАГО будет 4980 руб.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Столкнулся с проблемой при выборе страховщика КАСКО на следующий год.

Страховая стоимость автомобиля задается не по выбору клиента, а исходя из каких-то собственных таблиц с ценами автомобилей разных марок и возрастов. Так вот, в нескольких страховых, с которыми работает мой агент, стоимость трехлетнего Гранда - 520 тысяч. Можно выпросить на 10% больше, и то, если согласуют. Считаю, что даже 570 за трехлетний Гранд - это курам на смех, к тому же выплата при полной гибели еще уменьшится на процент износа.

 

У кого трехлетки под КАСКО, отзовитесь пожалуйста: какие у вас компании, страховые суммы, стоимости полисов?

hrj7viz7.png
Ссылка на комментарий

5,4 проц от общей суммы, прим. получилось 44000 (РГС)

 

Как я понимаю, новый 5-местник, немного не мой случай...

 

ak47, странно, третий год страхую машину и везде- сам задаешь стоимость машины. От нее считается стоимость страховки и все остальное...

 

Ну, никто ж не даст застраховать, например, С4 на миллион. Так что какие-то рамки в любом случае существуют. Осталось найти страховую, у которой они более-менее реальны.
hrj7viz7.png
Ссылка на комментарий

Получил авто и страханУл в Альфе. Договорился со скидкой, которая действовала по 15 июЛя. Получилось 28,200р + аварком за 3,000р.

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У кого трехлетки под КАСКО, отзовитесь пожалуйста: какие у вас компании, страховые суммы, стоимости полисов?

 

Пикасик 5-ти местный. в августе будет 2 года. Интач оценил в 704000 рублей. Сам офигел. Попросил снизить до 634000.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Мне в ИНГОСе КАСКО с расширением ДОСАГО до 500 тыс. стоило 46 тыс. 10 лет стаж, 28 лет. Правда у меня была пара случаев по предыдущей Астре, видимо учли, без них мне товарищ-агент посчитал где-то 40.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Машина новая 2010 год. 35700 рублей СК Оранта страховая сумма 884000 стаж 16 лет один водитель 34 года. Застрахован в салоне на Викторенко. Начинали с 45000 но торгуются.

Ссылка на комментарий

А у меня все так интересно. Саратов, Гранд, 2 литра, робот: 1 год (2008-2009) в Ресо-44000 новая 825000, был 1 случай с выплатой 15000 следующий год посчитали в 47000 ушел. 2 год (2009-2010) Росгострах-44000 оценена 750000, было 5 случаев выплаты на 308000 следующий год насчитали 138000 ушел, 3 год (2010-2011) Уралсиб-43000 оценена 800000 пока гладко. Почему-то каско не дешевеет. Все каско полные.

Изменено пользователем Саратов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...