Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Масленица 2020


Рекомендуемые сообщения

Тоже предположительно вдвоем (совершеннолетние) и тоже без пальбы.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

При обсуждении нашего мероприятия в вацапаХ поступило предложение перенести проводы Масленицы на оз.Разлив, недалеко от шалаша. С одной стороны это удобно, довольно близко от города. С другой, там в воскресенье будет очень много народа. Да и место для большого костра будет найти трудно.

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, mms-spb сказал:

...на оз.Разлив, недалеко от шалаша

Ну нет, туда ехать не след вообще. Двести человек на квадратный аршин, никакой робинзонады -  и проблемность припарковаться. Вот, вспоминаю я о том, как была раз у нас неплохая встреча у вантового моста - правда, что там сегодня, на этом диком бреге ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 вступлюсь за ВАцап  ?
усетаки,  такие мессенжеры дают возможность получать информацию быстрее и мобильнее ,  как и обсуждать ее.
но ни в коем случае, они не должны  вытеснить с комуникационного поля  - форумных мастодонтов.

Давайте будем вежливы на дорогах и не только на них

Ссылка на комментарий

Под Вантовым неплохо. Но это совсем город. Да и с туалетами для женщин там проблема. Хотя, почему-то мне кажется, там праздновать кто-нибудь да и будет.

Я опять про залив. Это намного дальше от города, но в это время года там не людно, проехать можно на любой машине. От центра города до Батарейной бухты около сотни км. До Зелёной Рощи тоже столько же.

Когда-то Василич предлагал площадку и в р-не Ольгино. Помнится, мы туда на бегемотах заезжали. Больше ничего не помню ?

 

Ссылка на комментарий

Так где планируется встреча?

Сегодня мангалил на оз.Блесна. Заодно заехал и на оз.Приветное. Это все по дороге от Зелёной Рощи к оз.Зеркальное. От центра города менее 100км. Народу никого в это время нет. Дороги проходимы для любой машины. Мест красивых и стоянок для десятка машин очень много. В случае ветра можно углубиться от озера в лес.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Wasilich сказал:

там можно беседку арендовать, а с нынешней погодой это будет не лишним

Резонно. И, да не обидится на меня Михалыч, но сто км туда, да сто обратно конкретно я не готов.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для меня действительно с'ездить пообедать за 150-200км не проблема. Поэтому я и особо не предлагаю никаких мест... Хотя совсем недавно на оз.Пионерском частенько берлинговоды встречались.  Даже столичные туда к нам приезжали.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mms-spb сказал:

Для меня действительно с'ездить пообедать за 150-200км не проблема.

Ты вообще уникум, дядь Миша ?.  Чту и уважаю.

 

...Так пусть же даст нам Бог, за все грехи грозя,

До самой смерти быть солидными не слишком,

Чтоб взрослым было нам завидовать нельзя,

Чтоб можно было нам завидовать мальчишкам.

 

А. М. Городницкий

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, mms-spb сказал:

Даже столичные туда к нам приезжали.

Давно это было. Собирался к Вам приехать, но связать даты с работой не получается. Попробую в конце мая в вашу сторону колеса направить.

Ссылка на комментарий

Последние новости, едем на Коркинские озёра, список пока прежний, нам нужно внести предоплату за беседку и игру, пока собираем по 800р. .с экипажа, тем кто не будет играть разницу верну (сечас не хочу париться с подсчётам), мясо решили готовить централизованно, я сделаю, остальное, овощи, блины и т.д. каждый везёт на себя

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...