Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обновление прошивки сенсорного экрана (2020)


Cyrus_Matsumori

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Недавно приложение My Citroen посоветовало поставить свежую версию прошивки на сенсорный экран - 21.08.24.12_NAC-r1 от 10.01.2020.

Актуальные карты на 16.01.20 - 16.0.0-r0-NAC (EUR).

 

У меня сейчас стоит 21.07.16.32_NAC-r0 с картами 7.0.0-r0.

 

Актуальный топик по обновлению тут - 

 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
16 часов назад, VerSerj сказал:

С третьей попытки поставил обновление, сама голова обновилась, а карты так и остались 17 года. У всех так? Чего там тогда напихано на 2.5 гигтара?

Я обновил карты с 3 попытки. Пробовал разные версии, пока не подошла. 

 

Думаю проблема в обновлениях. Здесь кто-то на форуме расковырял архивы обновлений и сравнил их. Оказалось что разработчики вносят изменения в обновления, при этом зачастую не обновляют сам номер версии. Это приводит к путанице в содержимом обновлений карт и проблеме с установкой.

Поэтому, даже если на сайте вы видите такую же версию (по номеру), что уже пробовали ставить, не факт, что ее содержимое идентично. Скачайте и попробуйте снова, пока не подойдет. 

 

Сообщение о несовместимости, если что, навигатор покажет в самом начале.

 

Успехов.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 17.04.2020 в 18:52, VerSerj сказал:

С третьей попытки поставил обновление, сама голова обновилась, а карты так и остались 17 года. У всех так? Чего там тогда напихано на 2.5 гигтара?

2 гига, это только прошивка ГУ. Карты отдельной прошивкой ставятся, они под 10 гигабайт)

Сегодня скачал новую прошу мозгов 21-08-25-12. Ещё не ставил. Есть кто уже установил?

У меня карты от декабря 19 года, вес 10.25 Gb, называются вот так:

PSA_map-eur_16.0.0-r0-NAC_EUR_WAVE2.tar

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Кто регулярно обновляется, подскажите.

Около года не обновлял голову и карты.
Стоит тратить на это время, есть что достойное внимания в новых версиях?

Ссылка на комментарий

Карты после запуска Яндекса лично для меня потеряли актуальность. А голова хз, залил эту, разницы не увидел. Хотя залез в подключаемые приложения, там активировалась кнопка проверки обновления карт и что-то про другие приложения. Сделал как там написали проверку через мыло - ничего не получилось, типа у нас эта хрень не работает. В общем бесполезная фича.

IMG_20211205_120220.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...