Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Экономика. Политика. Россия - 2 (Украина и остальной мир в соседней теме.)

Бес

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, maus75 сказал:

И снова все не то

Смысле не то?

Ты не читаешь?

В Крым с 2014 года поездки по льготной цене на самолет - но билеты доставались только избранным. Сейчас вообще не летают по льготе и без льготы - не сезон.

В остальные направления рейсы то открывают, то закрывают из-за убыточности ибо я написал, что цены кусаются, борт забивается не полный при том, что летают малой авиацией, не большие Боинги и Эйрбасы, бывает так что рейс из другого города просто с посадкой в нашем для забора пассажиров.

Вот тебе табло направлений - гордись что ли, многомиллионная страна с огромной территорией и 5 н направлений пару раз в неделю- горжусь!

df9c44916f677600cbb9406958e4b736.png

Побратимы Брянска:

https://bga32.ru/gorod/goroda-pobratimy/

Конин-Польша

Полный перечень аэропортов возле города Конин, Польша:

114.1 км: Аэропорт Lodz Lublinek (LCJ) — Lodz, Poland (LCJ / PL)

119.74 км: Аэропорт Быдгощ (BZG) — Быдгощ, Польша (BZG / PL)

120.25 км: Аэропорт Lawica (POZ) — Poznan, Poland (POZ / PL)

186.65 км: Аэропорт Коперник (WRO) — Вроцлав, Польша (WRO / PL)

Ближайший к нему аэропорт Аэропорт Lodz Lublinek, LCJ

Куда можно улететь список

658643343_2020-11-2114_33_07.thumb.png.bed42c889512f1db6e4c80b3cfbc237c.png

Да ну ладно, совпадение это и специально искал!!! ОК!

Другой побратим Брянску - Дупница (Болгария)

Полный перечень аэропортов возле города Дупница, Болгария:

63.45 км: Аэропорт София (SOF) — София, Болгария (SOF / BG)

137.93 км: Аэропорт Тарговиште (TGV) — Тарговиште, Болгария (TGV / BG)

153.04 км: Аэропорт Александр Великий (SKP) — Скопье, Македония (SKP / MK)

158.05 км: Аэропорт Пловдив (PDV) — Пловдив, Болгария (PDV / BG)

188.77 км: Аэропорт Constantine The Great International (INI) — Nis, Serbia (INI / RS)

Ближайший Аэропорт София, SOF 

Куда летим?

1505030853_2020-11-2114_36_52.thumb.png.f7c9f04d1892ba7c99c344169c2c25bc.png

Где смеяться?

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

4 минуты назад, Алeкс сказал:

В Крым с 2014 года поездки по льготной цене на самолет - но билеты доставались только избранным.

Значит я - избранный. Ляпнет что-нибудь, лишь бы свою страну обосрать

Можешь найти историю 2014 -2015 годов, прочитать как льготные билеты в Крым доставались жителям Брянска. Но ты этого делать не станешь, не дело патриота искать недочеты в системе пропаганды.

Что же касается аэропорта "Брянск", замечу, я ни разу грязью не полил его, если не учитывать неоднократные скандалы с несколькими директорами по отмыванию денег, стараются, что-то делают, но за счет средств федерального бюджета, но мы отстали настолько, что в современном мире это не аэропорт, а сарай. Симферопольского терминала нам не построили, поэтому гордиться не чем, пока.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

41 минуту назад, Алeкс сказал:

Можешь найти историю 2014 -2015 годов, прочитать как льготные билеты в Крым доставались жителям Брянска

Зачем мне читать какие то истории, когда я сам летал и в Крым и из Крыма? В 2014 билет Москва - Симферополь я купил за 2500 руб. Да, я искал билет за месяц до вылета, но это ведь не делает меня избранным? В том же году я ехал из Крыма в Москву по единому(автобус, поезд, переправа) билету, который обошёлся мне в 3000 руб. Что касается нового терминала, его строили не для меня и не для крымчан, а для туристов со всей России.

18 часов назад, Алeкс сказал:

Расскажи лучше за чей счет летаешь, а потом гордиться начнем,

Уж точно не за мАсковский и не за эппловский, посему можешь быть спокоен, твоих идолов не ущемляю. Скажи нам свою отшлифованную фразу о том, что, дескать, на космос уходят огромные деньги, а у Васи из Новой Ольховки нет денег на водку, чтобы хоть на время забыться.

Для хорошего электрика не существует такого короткого замыкания, которое он не смог бы удлинить.

5 часов назад, Алeкс сказал:

Смысле не то?

У вас поток показывает положительную динамику, положительную. Это и есть хорошо.  А что там в городах побратимах, мне пофиг. 

5 часов назад, Алeкс сказал:

Ближайший Аэропорт София, SOF 

Куда летим?

Не хочешь Софию с Москвой сравнить? 

7 часов назад, tarakan67 сказал:

В 2014 билет Москва - Симферополь

Нафиг мне твоя Москва далась, туристы летать хотят из дома, а твой пример ещё большей деградации, так как летать можно только из столицы. А по поводу искать не буду, я не рассчитывал, у патриота своя методичка.

4 часа назад, DmIV сказал:

Уж точно не за

Мог бы не писать так много букв, ну че гордись что ли этим.

2 часа назад, maus75 сказал:

У вас поток показывает положительную динамику

+1 пассажЫр тоже положительная динамика, ты вроде хотел показать, шо у нас не хуже, чем в Европах, а по факту-«сельский трафик».

Не хочешь Софию с Москвой сравнить? 

Аэропорт Брянск тоже не в самом городе, никто не виноват, что Европа маленькая, есть сомнения насчёт количества полетов? Найди Сан-Марино или Азорские острова, там 1 аэропорт на всю страну, но...

18 минут назад, Алeкс сказал:

туристы летать хотят из дома

Летайте. Кто вам не даёт? Или спроса на полёты нет?

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

В Швеции ВВП уже поздравили с победой на выборах-2030. Когда уже весь мир знает, а патриоты смущаясь и розовея, отворачиваются.

71E028B3-2090-4F6C-8DF5-F5123D12A366.jpeg

2 минуты назад, Алeкс сказал:

В Швеции ВВП уже поздравили с победой на выборах-2030. Когда уже весь мир знает, а патриоты смущаясь и розовея, отворачиваются.

71E028B3-2090-4F6C-8DF5-F5123D12A366.jpeg

А почему только в 30 ом?????🤨 а где 36 и 42???

5 минут назад, Southdot сказал:

а где 36 и 42???

В 36м уже и он по новой конституции выдвигаться не может. Теперь только два срока и усё. Но в 24 Пу будет избираться только в первый раз по новой конституции. Или надо опять обнуляться.

4 минуты назад, mister z сказал:

В 36м уже и он по новой конституции выдвигаться не может. Теперь только два срока и усё. Но в 24 Пу будет избираться только в первый раз по новой конституции. Или надо опять обнуляться.

И в чем проблема? 

2 минуты назад, mister z сказал:

Так плакат то шведский, а они в законы верят. Идиоты наивные.

Этих не пуганных идиотов  с их верой, можно до следующего века, Путиным пугать. Потом там одни арабы  останутся, те по шведски не понимают. 

6 минут назад, Southdot сказал:

Потом там одни арабы  останутся,

К тому времени и у нас русских не останется. Вымрем как вид.

1 минуту назад, mister z сказал:

К тому времени и у нас русских не останется. Вымрем как вид.

Ну так как это помешает пугать тупых шведов? Динозавры уже давно вымерли, а пугают ими до сих пор.

4 минуты назад, Southdot сказал:

Ну так как это помешает пугать тупых шведов?

Так там же к тому времени одни арабы останутся, да и пугать будет уже некому.

Летать дорого?! Не далее как вчера Питер-Казань 2 рубля! Горящие видел по 1200, 2 часа расчётное, долетели за полтора...

«Всему свое время, и время всякой вещи под небом". Глава 3 Книги Экклезиаста

Раз: Накануне избранная президентом Молдавии Майя Санду сообщила, что урегулирование ситуации в Приднестровье должно предусматривать полный вывод российских миротворцев из региона.

https://iz.ru/1090328/2020-11-21/dodon-nazval-oshibkoi-zaiavlenie-sandu-o-vyvode-mirotvortcev-rf-iz-pridnestrovia?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Два: Соединенные Штаты перестанут быть участником Договора по открытому небу с 22 ноября.

https://rg.ru/2020/11/22/reshenie-ssha-vyjti-iz-dogovora-po-otkrytomu-nebu-vstupit-v-silu-22-noiabria.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Надо посмотреть...

«Всему свое время, и время всякой вещи под небом". Глава 3 Книги Экклезиаста

по акции самый дешман за 500р, а так 1900р

Вы такие смешные со стороны, даже не задумываетесь как это выглядит.

Пойду что ли сразу абонемент возьму на год, раз так дёшево, буду мимо пробок на работу летать, да и 500 рублей, кех! Буду жену с детьми к теще каждые выходные возить.

Эх! А ведь позавчера мы хвастались, что в России 4g у одних из первых развивается, а вчера смеялись над Старлинк. Впрочем ничего нового, как и с билетами на самолёт по 500 рублей у всей страны гордость берет, что можем.

796D8403-AACB-44F3-BF8E-D309C625CBF0.jpeg

82AF056D-0121-43A3-A412-D92CBEDFA48F.jpeg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...