Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Экономика. Политика. Россия - 2 (Украина и остальной мир в соседней теме.)

Бес

Рекомендуемые сообщения

@Алeкс то есть по сути вопроса пусто? Тоже прогнозируемо  Я тоже такое вижу на прилавках-туда не пойду, в другом возьму, ещё вопрос: а для чего фотографировать всё это? Выложить потом в Твиттере для методичек , как плохо в России?

«Всему свое время, и время всякой вещи под небом". Глава 3 Книги Экклезиаста

3 часа назад, Southdot сказал:

Пусть к армянам на рынок идет, там и морковь из женевского магаза будет и цены такие же.

Вы отстали от жизни. Рынки под азербайджанцами, а армяне по рукоделию. Учите матчасть.

ab191188.gif

2 часа назад, GREENCIK сказал:

туда не пойду, в другом возьму,

Вы-ж в столице, можешь выбрать. А куда идти в забытых регионах? Дальше своего носа уже ничего не видите?

2 часа назад, GREENCIK сказал:

ещё вопрос: а для чего фотографировать всё это? Выложить потом в Твиттере для методичек , как плохо в России?

Методички -  это стихия путриотов.  В данном же случае вам показывают прилавки в угробленных регионах путинской России.

ab191188.gif

@GREENCIK Кстати, будет нелишним добавить, что наряду с показанными Алексом прилавками, прямо в тех же самых краях путриоты давят бульдозером тонны прекрасных продуктов из Европы. Что у вас в методичках насчет "бомбить Воронеж"?

ab191188.gif

3 часа назад, GREENCIK сказал:

по сути вопроса пусто?

Специально для тебя расшифровываю: для меня гораздо больше п**** кто Россию тащит на дно, кто говном ее забрасывает, кто вот такие продукты на прилавки привозит и продаёт людям в три цены от их стоимости, кто кричит, что у нас все хорошо и мы достигли пика развития. А сами люди, как я могу их осуждать? Это их личная жизнь, я знаю много творческих личностей, кто делает классные вещи, музыку, картины, фильмы, но они эти самые меньшинства, если для достижения таких высот им нужен подобный стимул, пусть дробятся своим кругом. Я тебе тот же вопрос могу задать, стал ли бы ты слушать и дружить с Высоцким, зная, что он наркоман, или поэтов серебряного века читал бы, зная, что они геи, а Жмурки стал бы смотреть, зная, что Панин ноги свет в зад и с собаками совокупляется? Стал бы ты есть хлеб, зная что его обладала бабуля, которая перед этим руками лазила в заднице у себя? Нравятся вопросы? Смысл мне их задавать тогда?

4 часа назад, Southdot сказал:

Пусть к армянам на рынок идет

Ты знаешь, что армяне продают гнилые фрукты за пол цены пенсионеркам? Хочешь сниму фото и видео? 

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

13 минут назад, Алeкс сказал:

Ты знаешь, что армяне продают гнилые фрукты за пол цены пенсионеркам? Хочешь сниму фото и видео? 

Так ты не за пол цены бери - кроилово, всегда ведет к попадалову.

55 минут назад, Aprox сказал:

Вы отстали от жизни. Рынки под азербайджанцами, а армяне по рукоделию. Учите матчасть.

Ну это смотря где. 

Я такое не покупаю, фото было сделано в Дикси, я там случайно оказался, пока ждал жену, успел для местных патриотов развитие сфотографировать в облачном центре мля)))

на рынке армяне в сторонку фрукты свои выкладывают гнилые и ценник вешают 1/2. Там где я жил до недавних пор, есть магазинчик, там тоже гнильё оставляли, чем больше гнили, тем ниже цена, но это небольшой магазин, там расходы, а вот торговые сети, когда такими продуктами торгуют, то это край, самое смешное, там график проверки свежести стоит и весь заполнен подписями на неделю вперёд 😂

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

@Алeкс В принципе тоже такого ответа ожидал, суть вопроса не поняли, ни ты ни Aprox.

«Всему свое время, и время всякой вещи под небом". Глава 3 Книги Экклезиаста

1 час назад, Алeкс сказал:

Я такое не покупаю, фото было сделано в Дикси, я там случайно оказался, пока ждал жену, успел для местных патриотов развитие сфотографировать в облачном центре мля)))

на рынке армяне в сторонку фрукты свои выкладывают гнилые и ценник вешают 1/2. Там где я жил до недавних пор, есть магазинчик, там тоже гнильё оставляли, чем больше гнили, тем ниже цена, но это небольшой магазин, там расходы, а вот торговые сети, когда такими продуктами торгуют, то это край, самое смешное, там график проверки свежести стоит и весь заполнен подписями на неделю вперёд 😂

Ну и -и-и-и??? Спрос рождает предложение, лежат значит берут или не берут и в этом случае магазин заменит. У нас свобода можно подорвать, закон не ограничивает. Ваше нытье про плохие продукты мне как минимум не понятно, я в прошлом месяце проехал по Белгородской и Воронежской области, бывал и в деревнях, продуктов полно набрали себе четыре ящика отличных яблок, груш, 70 кило отборной картохи и других овощей на рыночках в селах даже виноград(столовый) местный продовали и очень даже ничего, лучше испанского из сетевых магазах.

1 час назад, GREENCIK сказал:

суть вопроса не поняли, ни ты ни Aprox.

Да, все мы поняли -  подловить хотел на русофобию, оплаченную Госдепом. Не получилось, сочувствую.

ab191188.gif

2 минуты назад, Southdot сказал:

..бывал и в деревнях,...

Вам рассказывают и показывают, как ведут себя сетевые универсамы после того, как вытеснили всех мелких частников. А в деревню.- да, можно скатать за продуктами. Только поездка станет в копеечку и деревенские продукты не в радость.

ab191188.gif

1 минуту назад, Aprox сказал:

Вам рассказывают и показывают, как ведут себя сетевые универсамы после того, как вытеснили всех мелких частников. А в деревню.- да, можно скатать за продуктами. Только поездка станет в копеечку и деревенские продукты не в радость.

Так я не только по деревням катался: Воронеж, Старый Оскол, Губкин, Белгород везде все норм. А сетевики везде одинаковы как нарваться. вчера был в магните виноград(киш миш) был отстой, взял на оптовке, заехал сегодня в магнит лежит янтарный бубочка в бубочку, и дешевле чем на оптовке. 

6 минут назад, Aprox сказал:

как ведут себя сетевые универсамы после того, как вытеснили всех мелких частников. 

У нас никто никого не вытеснял, есть и рынки оптовые, и ярмарки выходного дня и магазы частные и сетевики. Мясо только в малых частных магазах беру там и дешево(по Сочинским меркам) и качество на уровне.

24 минуты назад, Southdot сказал:

Спрос рождает предложение

Ты хотел сказать: быдло-схавает.

не угадал! Пусть жрут это сами, за людей обидно, что за скот держат, а ты цены видел? Ладно бы три копейки.

25 минут назад, Southdot сказал:

лучше испанского из сетевых магазах

Че каждый день катаешь? Или в супермаркет раз в 30 чаще ходишь? А чего ездишь? Магазин привезти такое не может прямо к дому?

14 минут назад, Southdot сказал:

есть и рынки оптовые, и ярмарки выходного дня и магазы частные и сетевики.

А представь бабулю 70-80 лет, ей из квартиры выйти тяжело, а под боком сетевик только такие вот, до рынка ноги не дойдут и помочь некому или вы только своим животом мерки снимаете?

3 минуты назад, Алeкс сказал:

Че каждый день катаешь? Или в супермаркет раз в 30 чаще ходишь? А чего ездишь? Магазин привезти такое не может прямо к дому?

Есть и у дома но дороже, по качеству не хуже, а на рынок и по магазам, я езжу специально затариваться на неделю, около дома только хлеб и попить. Да в сетевых тоже что- то покупаю и фрукты тоже, если устраивают по цене качеству. Ваша проблема высосана из пальца.

7 минут назад, Алeкс сказал:

Ты хотел сказать: быдло-схавает.

Не это ты придумал. привычка диванных генералов додумывать то что человек не говорил.

19 минут назад, Алeкс сказал:

Пусть жрут это сами, за людей обидно, что за скот держат, а ты цены видел?

Тебя что, под дулом автомата заставляют покупать гнильё? 

31 минуту назад, Southdot сказал:

У нас никто никого не вытеснял,

Сетевики занимают самые выгодные места, где проходят толпы людей. При этом, силой вытесняют мелких частников в глухую периферию. В Москве, например, сетевики наняли мэрию, чтобы она под видом благоустройства площадей вокруг метро, вымела к черту всех мелких ларечников и магазинчики. 

ab191188.gif

@tarakan67 Если альтернативы нет в ближайшей окрестности, - что тогда делать? Вопрос из той же серии на курортах Крыма - ужасно хочется искупаться в жару, но в море плавают какашки. Ваши действия?

ab191188.gif

4 минуты назад, Aprox сказал:

ужасно хочется искупаться в жару, но в море плавают какашки. Ваши действия?

Плюнуть в глаза лжецу Aprox и идти купаться в чистом море

7 часов назад, Aprox сказал:

но в море плавают какашки. Ваши действия?

Лечите свою диарею , тогда вокруг вас не будут плавать какашки 🤣

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Смотрю «Москва 24» бегущая строка: в Москве снизился пассажиропоток на 39%, пишут это из-за того что они пассажиры ушли на удаленку 😂🤣😂🤣

Рассмотреть причину со стороны что эти пассажиры потеряли работу не хотят😢.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...