Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Экономика. Политика. Россия - 2 (Украина и остальной мир в соседней теме.)

Бес

Рекомендуемые сообщения

люди

1 Конституция проамериканская

2 Медведев плохой

3 Деньги нужно раздать пенсионерам

Получите и распишитесь

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

12 минут назад, ВПН сказал:

люди 

поконкретнее. Что такое  "люди"? Я, лично Я этого не хотел, не просил и не говорил.

Ты  кино  так  и не посмотрел?  Мой покойный  дедушка был лесоводом.Еще до финской войны он закончил "лесопилку" сиречъ самый знаменитый  институт по  лесохозяйству .Он всю жизнь провел в экспедициях и СОХРАНЯЛ лес!  С 1952 по 1956 годы он  был  Начальником экспедиции в Китае! После чего там  была  запрещенна  вырубка реликтовых лесов! А теперь  Китай  мировой  лидер по  экспорту  древесины, ага! РОССИЙСКОЙ!!!! В Китае за  вырубку леса  КИРДЫК! Кстати, именно  мой дедушка  Зиновьев Николай Николаевич и принимал участие в проектировании одного из ЛУЧШИХ Ленинградских парков. Вместе с Шафран он проектировал  Московский Парк  Победы! Руководителем был Шафран.

Ситроголик хронический

Про лес не знаю. Знаю что лес периодически нужно обновлять. Как там в фильме неинтересно.

Возможно вы и правы, а возможно и нет.

Думаю там всё под контролем.Лес это такой же товар, как и пшеница. Главное чтоб всё это было в границах разумного.

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

1 минуту назад, mister z сказал:

Может хоть теперь будет понятнее.

Будет, только Конституцией е  будет(

Ситроголик хронический

На много понятнее когда действительно соблюдается прописанное. А то получается, что согласно конституции можно, а по факту срока и штрафы.

1 час назад, Пегас сказал:

сейчас  ВВП выдал ТАКИЕ перлы

Ожидаемо)

Чтобы не сказал президент, Пегас будет недоволен, натура-с.

1 час назад, Пегас сказал:

Мой покойный  дедушка

Дедушка тех кто продает лес сейчас тоже в лес с папиросой не заходил и чо?

За себя скажи лучше, будь ты у кормушки, не продал бы? Вопрос риторический, можешь не отвечать.

25 минут назад, mister z сказал:

Конституцию и так давно превратили

Во множественном числе только не говори, пиши - "МЫ", а не "ОНИ".

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

3 минуты назад, Алeкс сказал:

За себя скажи

Вот знаешь, никогда паскудством не  занимался - чем  и горжусь.  

Ситроголик хронический

5 минут назад, Пегас сказал:

никогда паскудством не  занимался

Все себя любят, даже те кто у Родины лес тоннами ворует, не веришь?

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

1 минуту назад, Алeкс сказал:

не веришь?

не верю

То что ты априори арбитр и судья ЗДЕСЬ - верю.

Словам твоим не верю

Ситроголик хронический

8 минут назад, Пегас сказал:

не верю

Я переубеждать не буду.

Сейчас внутреннюю политику страны возглавил человек, который хорошо знает у кого, сколько и где. После прозвучавшего в послании "будем грабить" это самое понятное назначение.

2 часа назад, Пегас сказал:

Мне важно что  сейчас  ВВП выдал ТАКИЕ перлы, что  дрожь берет (((

Запретить двойное гражданство, ВНЖ, ПМЖ российским чиновникам? 

Вот сейчас по зомбоящику ВВП, находясь в Питере, предложил выплатить ко дню победы по 75 000 рублей ветеранам ВОВ. 

54 минуты назад, mister z сказал:

Сейчас внутреннюю политику страны возглавил человек, который хорошо знает у кого, сколько и где.

А скажет ли этот человек сколько у него и где? 

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
26 минут назад, yastreb сказал:

выплатить ко дню победы по 75 000 рублей ветеранам ВОВ. 

2020-1945= 75+20 =95  лет.

DV6 DTED M.  МКПП

10 минут назад, Дюшес/Лимонад/Ситро сказал:

2020-1945= 75+20 =95  лет.

Даже если 75+15=90, то количество лжеветеранов от этого не уменьшится. 

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
22 часа назад, Пегас сказал:

ТАКИЕ перлы, что  дрожь берет

Хотелось бы понять, что тебя так страшит.

16 часов назад, Пегас сказал:

сидя с Зетом и поедая  шашлыГ, запивая его коньячком...

Стало быть, не всё так плохо как с материальной, так и с моральной точки зрения...

Для хорошего электрика не существует такого короткого замыкания, которое он не смог бы удлинить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...