Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Охранная сигнализация. Кто что поставил?


meschalito

Рекомендуемые сообщения

Хочу поднять вопрос по сигналке. Установил на днях СтарЛайн s96 с gps/gprs. Оказалось что толком схем подключения к нашей тачке совсем нет, прошивка только в ноябре этого года вышла под машину и та бета-версия, задние двери и багажник по can шине СтарЛайн не видит, температуру двигала считать тоже не может, а выносной аналоговый датчик сильно занижает (градусов на 30). С штатной системой запирания дружит 50/50.

Отсюда вопрос!

1. У кого какая сигналка установлена и как она сдружилась с машиной?

2. Кто-нибудь поставил родную ситроеновскую сигналку из их каталога? Какой у неё функционал и цена? Вот её Артикул: 1611507780. Каталог прикрепил.

273886.pdf

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

У меня s96 с самого начала. Раньше была на какой-то неродной прошивке и много чего не работало как надо. Теперь с беткой почти всё устраивает, кроме отсутствия обхода штатного иммобилайзера. Хотелось бы родной автозапуск от s96 подключить и не прятать второй ключ в машине.

Ссылка на комментарий

Все двери видит сигналка и багажник в том числе, но идентификация дверей, кроме водительской, только графически в приложении проходит и видно с какой стороны какие двери открываются. В истории пишет дверь водителя открыта, багажник открыт, но все остальные - просто дверь открыта. Вот так вот. Про подключение не могу сказать, вроде в Старлайн Мастере всё на CAN шине задействовано.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Baker сказал:

Все двери видит сигналка и багажник в том числе, но идентификация дверей, кроме водительской, только графически в приложении проходит и видно с какой стороны какие двери открываются. В истории пишет дверь водителя открыта, багажник открыт, но все остальные - просто дверь открыта. Вот так вот. Про подключение не могу сказать, вроде в Старлайн Мастере всё на CAN шине задействовано.

В 10.12.2019 в 15:42, Baker сказал:

 

Могу попросить, узнай у установщика, как к сигналке точно подключены двери? Какой ответ в смс пишет сигналка, если ей отправить смс команду 09?

Ссылка на комментарий

Качество GSM-сигнала: отл. (30)
Напряжение АКБ: 12.71В
Серийный номер:
Версия оборудования: 0.66.0
Версия ПО: 2.17.7
Версия загрузчика: 2.8.0
Версия CAN-ovl: 0.0.0
Версия CAN-lib: 5.2.4.25490
Модем: GE866-QUAD
Версия ПО модема: 16.01.204
IMEI модема:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

поставили емнип шерхан с пуском. за год сдохло 2 брелка - поменяны по гарантии

с родным брелком (бесконтактным) работает синхронно - открывать/закрывать можно с любого

ставили из-за удалённого пуска исключительно

Заднюю дверь видит, но почему-то, если открываешь ее первой, то включает аварийку

Пикасцо рулит!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
В 25.10.2023 в 15:41, FikusS сказал:

Никто бюджетные Пандоры с меткой не ставил? Как они вообще себя показывают по работе, стоит их рассматривать к покупке или нет?

Та будет она работать, просто бюджетные модели на 2g идут, поэтому если будете выбирать, то обращайте внимание чтобы хотя бы 3g модем был и не важно это будет Пандора или пандект. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...