Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ПТФ на китайский бампер


gajser123

Рекомендуемые сообщения

Зависит от точек крепления ПТФ  с обратной стороны бампера.

Данный бампер от до рестайла. 

На до рестайле ставились ПТФ с такими ушами крепления, размеры птф стандартные. 

Спойлер

image.png.2a4bce3800a0eedd4b207cb833543cdc.png

 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Так и у меня тоже. А сзади фигулина квадратная, к ней ПТФ. НО у меня там полный колхоз, все рваное и паянное, так что как оно должно быть- я точно не в курсе.

Кста, ставлю в противотуманки фары выносные круглые, 500р за комплект из двух. Разобью камнем- не жалко, светят очень неплохо.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
1 час назад, usatik33 сказал:

Так и у меня тоже. А сзади фигулина квадратная, к ней ПТФ. НО у меня там полный колхоз, все рваное и паянное, так что как оно должно быть- я точно не в курсе.

Кста, ставлю в противотуманки фары выносные круглые, 500р за комплект из двух. Разобью камнем- не жалко, светят очень неплохо.

Че за выносные, кинь ссылку если не сложно

Ссылка на комментарий

Да обычные стеклянные круглые в любом автомагазе продают.

https://nice-price.com.ua/product/vitol/fary-dopolnitelnye-dlaa-h3-12v-55w-la-268-fem-w-12

Вот такие. Меняю уже 3 комплект. Нет у нас дорог. 

 

Глянул оригинал от 2500 до 3800. Китайские реплики от 300р. Но чтобы их поставить, мне нужно восстановить все крепления в бампере. Дорого это, так что пусть будет колхоз.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
5 часов назад, usatik33 сказал:

Вот такие. Меняю уже 3 комплект. Нет у нас дорог. 

Как цепляешь сможешь обЪяснить?

Часть цитаты со ссылкой убрано, так как **запрещено цитирование всего сообщения (цитируйте только ту часть сообщения на которую будете отвечать);**

Совесть имей.

 

Ссылка на комментарий

На квадраты крепления саморезами за планку фары сверху. Потом регулируешь направления и затягиваешь болты на кронштейне фары. Снаружи ничего не видно, единственное светорассеиватель не гладкий, а полосатый, как на старых авто.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...