Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Динамика ДС5 1,6 турбо муки выбора


Dimon 111

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

 

Загорелся я купить дс5 1,6 турбо, даже согласен на капиталку движка(140-200т.р).Сильно меня подкупает внешний и внутренний вид дс. На данный момент я владелец шевроле круз 1,8 акпп. ТТХ обоих авто я знаю, ребята подскажите , а по факту на сколько он шустрее шевроле круз 1,8 акпп при обгонах. Дизель не предлогать! 

Ссылка на комментарий

А я предложу! 163 и чипануть до 200+ и будет ракета! :smile81::smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо что ответил, а то на этом форуме все молчуны. Дизель меня не интересует, да и в объявлениях по продаже  одно объявление. Мне ракета не нужна, достаточно адекватного ускорения, получше чем шевроле круз 1,8 акпп. Машина редкая негде протестировать. А так салон очень понравился, конечно проблем много, а где их нет? 

Ссылка на комментарий

На них вроде и 200 есть. По моему только "ручка".

 

P.S. 

Шевроле Круз, да на АКПП - ДС5 1,6/150 точно объедет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Смотря что хочется от такого обгона, в целом авто для спокойной езды, но если нужно обогнать — то в целом проблем не возникает особых. Конечно если забить салон полностью будет тяжелее и тут только дизель может спасти с его уверенной тягой.

 

В остальном я как бывший владелец Фокуса 2 литра на ручке могу сказать что какого-то дискомфорта не испытывал. 

На фокусе катался с 2008 по 2012, на ДС5 — с 2012 по сей день и менять НЕ ХОЧУ

 

p.s. DS5 THP 1.6 150 лс

Ссылка на комментарий

То что ты готов на капиталку сразу-красавчик, конечно. Только вопрос где конкретно делать....

По динамике Круза....ну я не думаю что у многих здесь когда то была такая машина и он пересел на Дс5)

Тхп, если исправен, едет неплохо. Да, объема не хватает чтоб уверенно вваливать 130+, но едет, в целом, норм .

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Посмотрел по объявлениям о продаже дс5, у всех пробеги за 7 лет слишком детские. Поэтому при покупке закладываю бюджет на капиталку двигателя, чтобы себя не расстраивать после покупки. Пока нашёл одного, зовут Максим 7 916 295 77 74, он сказал начальную и конечную сумму, но сказал рассчитывать на конечную(140-200тр)Ждать 2 недели. Конечно многие про меня скажут дурак. Это тоже самое когда выбрал себе девушку, а все тебе говорят, зачем она тебе, готовить не умеет, и дальше пошли одни минусы. А ты отвечаешь я влюбился, и готов терпеть многое! 

Ссылка на комментарий

Что за Максим? Где откуда ?

В мск-мэдпистонс, Авторандеву.По форумному сервису не знаю, спроси в теме 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Да я сам его не знаю, хотел узнать максимальную сумму капиталки, лазил по сайтам, ну и нашел,позвонил,мне он и выставил цену 140-200тр.Он в Москве. Раньше работал у ОД. Сейчас свое дело, а там хрен его знает? Приобрету красавчика, потом заморочусь по конкретному. 

Ссылка на комментарий
В 02.11.2019 в 15:39, Dimon 111 сказал:

Да я сам его не знаю, хотел узнать максимальную сумму капиталки, лазил по сайтам, ну и нашел,позвонил,мне он и выставил цену 140-200тр.Он в Москве. Раньше работал у ОД. Сейчас свое дело, а там хрен его знает? Приобрету красавчика, потом заморочусь по конкретному. 

Это MadPistons. В эти деньги будет дрыгло лучше, чем с завода. Но и стоить такой труп должен 550-600 Круб. Дороже брать с первым "сердцем" смысла нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...