Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Видео


ботаник2

Рекомендуемые сообщения

 

У соседей уже появился!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

По вариантам комплектации мотор-коробка это один в один Пежо 3008 в последнем кузове

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Пыжеситрое вообще одинаковый, тележка, двигатели и коробка (не в счёт европейские варианты, хотя если бы они были у нас то ,было бы тоже самое). Кузова и особенно начинка - вот отличия. вот цена какая будет, интересно. Ещё интересно как и где они шоурум забабахают?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 07.11.2019 в 21:07, Flash сказал:

Не появиться, к сожалению ?

Нда, в на Украине и DS7 есть и пыжик 508 в последнем кузове с салоном и торпедой как у 3008/5008

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет, а как они сюда попали, официалы привезли или частники? Один вроде видел в Подольске синего цвета, чуть голову не свернул, разглядывая. Есть какая инфа где их можно посмотреть? Интересно почему не хотят везти, мощностей не хватает, или боятся маленьких продаж (всяко больше будет чем на Украине), хотя доставка будет дороже.

Ссылка на комментарий

2 штуки в мск катается ввезеные в частном порядке.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Нет. Тачки представительства. 

18 часов назад, Юсуп сказал:

Привет, а как они сюда попали, официалы привезли или частники? Один вроде видел в Подольске синего цвета, чуть голову не свернул, разглядывая. Есть какая инфа где их можно посмотреть? Интересно почему не хотят везти, мощностей не хватает, или боятся маленьких продаж (всяко больше будет чем на Украине), хотя доставка будет дороже.

Низкий потенциал продаж. Соответственно, не хотят вкладываться в построение шоурумов (по позиционированию должны быть отдельные, а не зона у дилера Ситроен), сертификации и прочей организационной деятельностью. 

Ссылка на комментарий

Что-то с первого взгляда какая-то Q-5.... :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ZIGGY сказал:

2 штуки в мск катается ввезеные в частном порядке.

Может кто подскажет , во сколько обошлось и как привозили и  откуда, на Украине цена примерно от 42000$ и максималка 50000$, цена приемлема, но наша растаможка больше ляма уже не айс.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Flash сказал:

Нет. Тачки представительства. 

Низкий потенциал продаж. Соответственно, не хотят вкладываться в построение шоурумов (по позиционированию должны быть отдельные, а не зона у дилера Ситроен), сертификации и прочей организационной деятельностью. 

Странно, неужели на Украине больше продаж, чем могло быть в России. Открыть для начала по одному салону в Москве и Питере и вся центральная Россия их там покупала бы, точно  были бы в шоколаде. На Украине их уже 3 или больше (в Киеве,  Львове, Харькове )

 

Если представительства, может подскажешь где бывают , у офиса ПСА наверно? 

Ссылка на комментарий

Я покупал в Италии за 39600 евро , полную версию . Думаю в России где свое понимание авто , люди за эти деньги  будут покупать пустые мерсы на тряпке , с индийскими моторам .

Ссылка на комментарий

В видео говориться , что в Европе они на 10000 $ дороже,, чем на Украине, а  оказывается , что дешевле, за 2,7 ляма , вообще сказка, только не про нас. В России если и появятся , ещё дороже , чем на Украине наверно будут.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ильдар Хабиб сказал:

Я покупал в Италии за 39600 евро , полную версию . Думаю в России где свое понимание авто , люди за эти деньги  будут покупать пустые мерсы на тряпке , с индийскими моторам .

Не в Москве случайно сейчас, а то можно встречу клуба организовать , желающие думаю были бы посмотреть ДС7.

Ссылка на комментарий
Только что, Юсуп сказал:

Не в Москве случайно сейчас

 

Не правильный вопрос....

Должно звучать: Машина не в Москве сейчас? Потому как сам-то может быть и в Москве )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юсуп сказал:

Не в Москве случайно сейчас, а то можно встречу клуба организовать , желающие думаю были бы посмотреть ДС7.

Сейчас в подмосковье по дороге в Татарстан . На обратном пути если поедем через Москву то сообщу , где нибудь остановлюсь на МКАДЕ , можно будет посмотреть .

Скажу так , эта машина не хуже чем более именитые бренды , по комфорту езды , X6 БМВ , есть у друзей, так вот по комфорту БМВ и рядом не стоял . Двигатель бы ДСу помощнее , был бы вообще бомба.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Тоже облизываемся в Беларуси на DS7. Ждем когда стукнет три года с момента начала их выпуска.
А пока вот только удалось немного прикоснуться к прекрасному, так сказать)))

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...