Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обновления робота


Рекомендуемые сообщения

Это на специализированных форумах искать надо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Было бы чем, а что обновить я найду...))

Выдался случай покататься на более свежем роботе, ощущения более приятные, работа коробки более плавная. Судя по форумам, многие жаловались на жесткую работу первых версий ркпп. Потом вроде как все поехали на обновления к дилерам и у всех стало всё гуд! Я за 6 лет конечно привык ко всем повадкам робота, но тут на днях поставил новое сцепление с маховиком и как то... Нет какой то плавности, не те ощущения. Клевки мордой после сброса газа. Топорная работа коробки наверное правильнее сказать. Легенда гласит, что с обновлениями это уходит)

Ссылка на комментарий

Я честно пытался!))) Но после получасового обьяснения им, что такое лексия и телезагрузка, мне выдали ответ: у нас нет доступа к серверам ситроена, у нас просто мастер делает диагностику и он сейчас в отпуске. До остальных дилеров совсем не ближний край

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хм, на драйв2 уже два отзыва видел что после обновления робота на старых машинах он начинает лучше работать, может и правда затея стоящая? Самому я так понимаю обновить не получится, нет доступа к синтроеновскому-скайнету ))

 

что думаете? только ехать в диллеру?

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий

Да, пока только ОД.

Хотя вру, можно и самостоятельно купив жетоны в сервисбоксе.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

А какая стоимость этих жетонов для обновления? Может на собраться и купить одну на всех, если так можно конечно..

Я вчера позвонил одному из диллеров ситроена на юге москвы, за работы по обновлению робота попросили 3500руб(рука лицо)  и сказали никаких гарантий по этим работам не дадут. 

А что там собственно может сломаться? Обнулятся мозги робота? Так это не беда, полная инициализация+обучения и погнали..

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...