Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Потеря мощности, заглох, завёлся, поехал


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи. Грандпикассо 2007, бензин 2.0, AL4. Еду из Волгограда в Крым с ночевкой в Краснодаре. На середине полуострова ни с того, ни с сего на скорости 80-90 км/ч машина теряет мощность, останавливается и глохнет. Смотрю под капот, все в норме. Завёлся, поехал как ни в чем не бывало и спокойно проехал оставшиеся 200 км. Кто подскажет возможные причины такого поведения?

Ссылка на комментарий

Он бы тогда бы постоянно(или почти постоянно) на горячуюю давал просадку тяги сильную.

Вангую либо на потихоньку подыхающую проводку датчика детона, либо на начальные симптомы генератора.

Любую елмку подключить, хоть какие то результаты будут.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

А чем смотрел?

Каким девайсом?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Надо найти.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В общем доехал до дома 1300 км без проблем. Ни на обгонах, ни в других ситуациях провалов не было. Вообще ничего. Было правда на несколько градусов прохладнее, но, думаю, для бензонасоса это не должно играть определяющей роли. Правда появилась у меня одна безумная идея. За 15 минут до потери мощности и остановки двигателя, пассажир на заднем сидении, ехавший всю дорогу пристегнутым, отстегнулся. Но так же не бывает, чтоб электроника задушила мотор из-за этого? Хотя я б не удивился, если б узнал о такой фитче в Ситроенах. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...