Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подбор Пежо и Ситроен в С-Пб

Рекомендуемые сообщения

Помогу осмотреть перед покупкой, или подберу по вашим параметрам автомобиль. Есть толщиномер, Lexia и богатый опыт эксплуатации автомобилей PSA. Владел следующими автомобилями: Пежо 307 1,6 бензин РКПП, Пежо 3008 1,6 дизель робот, Ситроен с4 2,0 дизель АКПП, Ситроен с 4 Гранд Пикассо 1,6 дизель робот, Ситроен С5 2,0 дизель АКПП. Автомобили обслуживал сам, поэтому имею представление сколько стоят запчасти и сколько усилий нужно приложить для их замены. Основываясь на этой информации веду с продавцом обоснованный торг. Из опыта прошлых подборов могу сказать, что первоначальная цена обычно опускается на 5-10%.  В процесс осмотра проверяю ЛКП, документы (отчёт автотеки), провожу диагностику, тест-драйв, веду обоснованный торг. Осмотр одного автомобиля 1500. Осмотр автомобилей по разным адресам в течении дня на вашем автомобиле 4000, на моём 5000. Подбор автомобиля по вашим параметрам 10000. Консультация по телефону бесплатно.

• 4 месяца спустя...

Ап. Осмотрю авто для Вас перед покупкой. Могу оперативно посмотреть авто, т.к. у меня работа разъездного характера. Клиенты есть....надеюсь счастливые..., но отзывы оставлять не хотят, или стесняются. Осмотр одного автомобиля длится около 1,5 часов. Веду обоснованный торг с продавцом. По итогу получите достаточное количество информации для принятия решения о покупке, или отказе от неё. Сумма за осмотр авто символическая, т.к. данная деятельность рассматривается как хобби, а не источник дохода. Качество осмотра от этого не пострадает, поверьте. 

Когда у меня не было семьи, было куча свободного времени я тоже за 1500 ездил.Правда не далеко.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности https://www.drive2.ru/l/7022677/

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

Я думаю к тебе в то время очередь не стояла из желающих, поэтому ты ездил за 1500. Сейчас тебя много кто знает на форуме, читают твой журнал на драйве и есть положительные отзывы клиентов, поэтому было бы странно продолжать кататься за 1500. Всему своё время. 

• 6 месяцев спустя...

Обратился к Владимиру с просьбой срочно осмотреть автомобиль.Всю информацию по автомобилю получил оперативно и в полном объеме.Выслал дополнительные фото и видео.Огромное спасибо tsm за помощь.Рекомендую.Отдельное спасибо за помощь в передвижении по Питеру.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...