Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продаю Citroen C4 I VTS


Travolta7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Продаю Citroen C4 I VTS 2.0 177 л.с. МТ 2005 года выпуска серебристого цвета. Пробег составляет 239000 км (на момент покупки был 195000 км). ПТС дубликат, по одному порталу показывает, что я 4-й владелец, по-другому - 6-ой. В моем владении с августа 2016. В мае этого года собирался начать продавать автомобиль, когда в меня воткнулся таксист, так что при мне это единственное ДТП; удар пришёлся по касательной, пострадали левое заднее крыло(выравнивалась и красилась) и левая дверь(просто красилась). Удивительно, но молдинг с буковками не пострадал. Из минусов по ЛКП: сползла часть краски с передней стойки и части крыши над лобовым стеклом (на фото будет видно). В апреле 2017 года на пробеге где-то в 210000 км отрыгнул выпускной клапан, была проведена замена поршневых колец, выпускного клапана (остальные хорошо притерлись), маслосъёмных колпачков, заодно и сцепление, а также масло в КПП. ГРМ с помпой заменил на пробеге 225000 км. По подвеске залезал 2 раза кардинально после покупки и в январе 2019г. Всего и не упомню, чеки вроде все оставлял. Из минусов: по выхлопной трубе, попердывает, вварил гофру (ненадолго помогло), теперь подозрение на хомут от выпускного коллектора, когда гайку подтянул, стало намного тише. По салону все хорошо, за исключением подогрева водительского кресла и слегка надорвано(протерто) сбоку, покупал уже с таким дефектом + трещина на лобовом стекле. 2 ключа мне передал предыдущий владелец, перемотанных изолентой. Заказал с Китая 2 болванки. Один сделал хорошо, другой не очень (брак болванки, пружина не отталкивает ключ). Летняя резина на 17 дисках 2-й сезон. Зимняя 3 сезона откатала, на чёрных штампах, слегка ржавеньких с оригинальными колпаками. Если заинтересовало - пишите, постараюсь ответить. 

Цена 300000 рублей. 

VF7LARFKC74201650

DZx-S12mhZo.jpg

j0-2Vr0rimo.jpg

jlyrX68-Udg.jpg

q5S05yiGB0I.jpg

T1rA0dL64nc.jpg

v5KPPQLJxbM.jpg

xkrHXNHWbeQ.jpg

_lKPbPo3l7Q.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, boon сказал:

Интересный вариант, если с торгом) А сколько компрессия после замены - меряли?

Разумеется, торг уместен у капота)

Поначалу собирался, а потом как-то забылось. Работа двигателя устроила, динамика приятно удивила (могу сказать, что стала лучше, но это может быть самовнушением:)). Но я померяю как-нибудь на этой неделе. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...