Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Мда.... уж...... точно не фотошоп?:)))

 

фотка 100% натуральная. Фоторепортаж по этому ДТП с более качественными фото http://spbvoditel.ru/2009/10/22/022/

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её почти не видно....

Ссылка на комментарий

фотка 100% натуральная. Фоторепортаж по этому ДТП с более качественными фото http://spbvoditel.ru/2009/10/22/022/

 

Понятно, что такое имело место быть, удивляет только, как он их сдвинул то столько, причем без особой инерции, трогаясь с места ? Они же на ручнике должны были стоять или на передаче. А Цепятыч молодец - уперся передними колесами, ни за что не сдвинуть! Синей малютке пришлось под него лезть :))

magick.gif
Ссылка на комментарий

Понятно, что такое имело место быть, удивляет только, как он их сдвинул то столько, причем без особой инерции, трогаясь с места ? Они же на ручнике должны были стоять или на передаче.

Ну тут все просто) На газ люди давят легонечко, а на тормоз..ээ..несколько иначе:) И если перепутать педали.......)))

А ежели прочитать комментарии про благородного ха-пятого, несшегося на приличной скорости и пытавшегося задавить ребенка - то тут и еще проще становится понять:)

Вопчем, главное - все живы.... Но машины жалко... Вот так поставишь где ситр......и чё.... и тьфу-тьфу-тьфу.....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А вот и нет, мы встречались)))

 

Это-то да, но я имею ввиду поиск из миллионов диких ситроенов :)

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

из миллионов диких ситроенов :)

 

...диких ситроенов.....

понрааавилось!)))

ну ничего, будем одомашнивать))))

так сказать, приручать)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Уф, ну вот и я, наконец кого то встретил. Выборгское шоссе, черный С2, наши рамки. Обогнал и унесся с нереальной скоростью (может vts?). Меня заметил, поморгал аварийкой. Я ему случайно вместо того чтобы моргнуть дальним, его врубил. Извиняюсь. ;-)

Ссылка на комментарий

У нас в субботу была гонка. так как моя не готова зч еще не пришли ездили на авто друга вот её и натсраивали мотор... примерно как на фото(это с самой гонки)

Изображение

 

А вот так ехали

Изображение

Ссылка на комментарий

ТовариЩИИИИ!!!! Помогите,а где мона взять рамочки и шильдочки? А? На ситрике ездит жена,мало ли что, а вас много,вдруг какая неожиданность))))Памагите люди добрыеееее!!!!!

Ссылка на комментарий

Любимусик!!!:)))) "Там, на корейце" следят за тобой!:))))

 

А я хочу от души поблагодарить Антона, Olvag`у, за то, что он встретился мне сегодня на дороге возле моего дома, в результате чего мало того, что у меня подкачаны все колесики, так еще и теперь светят ОБА глазика!!!!!:))) Меня теперь на дорогах - ВИДНО!!!!!!!:)))))))))) Спасибоооооо!!!!!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Постоянно вижу синий С5 с номерами 860 и с клубной рамкой на Бумажке.

 

 

Приветик!!!!!!!!!!!! Да, енто Я !!!!!!!!! Тружусь в Портале!!!!!!! А вы какими ветрами тама?





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...