Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Вчера, около 19, черный С4 с номером 660 поворачивал с Измайловского на Обводный, вроде заметил клубные рамки, привет.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

аrcady-sam номер 860 сегодня у океяна Жукова в 17.30 я у входа стоял на инкосаторском бронивеке

1.10.09 голубенький с-3 с клубными рамками на казакова красивая девушка за рулем номер помоему 813

всем пивет!

 

На этом Ситре теперь ездит Любимусик ( типа дочка моя ) Я езжу на С4 Пикассо 732. Привет.
Ссылка на комментарий

А чья сегодня зеленая Ксантия 596 (кажется) у м. Новочеркасская?

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Алексей S **привет вчера у пятёрочки на Новоизмайловском пр. в 21 00 я тебя пропускал ты мне ещё помахал рукой в знак блогадарности ! Я был на инкосаторском бронивеке -------( ----Форд транзит)

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

аrcady-sam номер 860 сегодня у океяна Жукова в 17.30 я у входа стоял на инкосаторском бронивеке

1.10.09 голубенький с-3 с клубными рамками на казакова красивая девушка за рулем номер помоему 813

всем пивет!

 

 

vova72, привет!

Изменено пользователем Любимусик





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Езжу езжу и никого с форума не встречал. все едут ситрики с эксисом(((...

 

Та же ерунда, я уже просто всем подряд Ситрикам руками машу)) так на всякий случай))

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

Та же ерунда, я уже просто всем подряд Ситрикам руками машу)) так на всякий случай))

 

)))))))))))))))))) Ну и как?:) Помогает?;)))))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Алексей S **привет вчера у пятёрочки на Новоизмайловском пр. в 21 00 я тебя пропускал ты мне ещё помахал рукой в знак блогадарности ! Я был на инкосаторском бронивеке -------( ----Форд транзит)

 

Привет-привет!!!! Да здравствуют наши броневики, самые вежливые броневики в мире)))))

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

вчера на Большой Пушкарской серебристый купе с4 со старым шильдиком, успела увидеть краем глаза, подозреваю, что это наш МИХАЭЛЬ) привет)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Вчера на Новгородской в 7 вечера серебристый С3 с661уу с рамками старого образца.

 

Вчера около 20-00 синяя Берлинга 588 с моста Л.Шмидта на Ваську.

 

Вчера с Большого на Гаванскую поворачивал черный С4, номер забыла...кажись 404.

 

Кого я видела?!:)

 

Сегодня под окна приехал С5-II серебристый, 734, спросил че за улица и уехал дальше:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Поздновато пишу, но в пятницу примерно в 15:00 - 15:30 мимо меня проехал С3 голубой и вроде бы с клубными рамками. Дело было на Комендантском проспекте, недалеко от Променада. Я был припаркован около Макдональдса. Голубой С3 проехал мимо меня в сторону Атмосферы и после Мака ушел налево, а дальше уж я не видел.

Больше часа болтал по телефону, так что ни время точно, ни номера не запомнил :)

magick.gif
Ссылка на комментарий

Вчера около 19.30 С5, и номерок вроде как 314, хитро-правильно маневрировал на (х) Северный-Есенина.

Собстннна я ровно так же , через разворот, решал проблему "светофора" :grin:

Моргать и дудеть не стал - итак сложное движение было.

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Вчера у МСЧ157/Варшавская 100 4-й гранд 98 регион.привет/

 

Привееет!!!!! Я частенько там последнее время)))

Только у меня регион 89)))

Изменено пользователем max_c4_picasso

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Ссылка на комментарий

В районе шести вечера видел на Ольховой, а потом и на Глухарской С4 черный, номер то ли 357, то ли 367. По спискам клуба под описание вроде подходит Том. На машине оранжевая полоса и рамки С4 клуба.

magick.gif
Ссылка на комментарий

Привет серебристому С4 713 с клубной рамкой, апклейкой С4-клуб и ещё каким-то спамом на спина)))

На Красноармейской...

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

Привет сегодня всем встречным Ситроенам, пока я плелась по Робеспьера (или как её там) до Литейного, после, и до Л. Шмидта.....

Вас было немеряно, вы были красивые и оооч быстрые.....

 

А позабавило... как народ через разделительный поребрик прыгал (кстати и попутный С5-II (462 кажись нумер))... Куча легковушек перепрыгнула... А передо мной Х5-й - не смог.... поелозил-поелозил....и....... еще через полчаса развернулсо.....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Привет серебристому С4 713 с клубной рамкой, апклейкой С4-клуб и ещё каким-то спамом на спина)))

На Красноармейской...

 

Я его же срисовал вчера около семи вечера напротив Балтов на Обводнике, он поворачивал на Митрофань, даже посигналил ему, он ответил. Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...