Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

HUGO_BOSS, я бы сказала- расслабляет)) не рискую больше 90 (ну ладно, иногда 100км\ч, но оооочень редко) по городу ехать, прав лишиться не хочу и денюжек жалко

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Icechieff, знаю, мне денюжек еще жалко, я ж написала

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Сегодня, угол Сикейроса\Художников. Голубой С3, ехал на встречу номеров не видел.

Помахали друг другу и разъехались, за рулем молодой человек. Любопытно, кто то из наших?

Ссылка на комментарий

9.09.09.в начале шестого вечера, на Комсомольской площади синий С2 ,клубный,номера не посмотрел уж очень плотно было,но все равно привет.

 

Привет! Похоже, что я. Но вот только не могу понять - чё это я на комсомольской в начале шестого делал... :) Может, всё же, в начале седьмого?
Ссылка на комментарий

Привет! Похоже, что я. Но вот только не могу понять - чё это я на комсомольской в начале шестого делал... :) Может, всё же, в начале седьмого?

 

похоже,мужчина за рулем ,дама справа. Ну конечно после шести,т.е. в начале седьмого :agree: :grin:

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!

Ссылка на комментарий

MaxS вчера около 23ч не ехал по Обводному мимо Рыбинской ул. в сторону Лиговки?

(потому что если это был не ты, то это был двойник твоего винила... я глаза сломала, но ооч быстро промчалсо!:)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

похоже,мужчина за рулем ,дама справа. Ну конечно после шести,т.е. в начале седьмого :agree: :grin:

 

Дама справа? С кем это я был... Самому интересно! А знак жёлтый на заднем стекле был? Или я уже не помню с кем и когда... :(((((( А может, всё же не я?

Ссылка на комментарий

Дама справа? С кем это я был... А может, всё же не я?

 

...........спалили?!?!?!)))))))))))

 

Сегодня на Ваське на набережной с кем-то катались)

С4 е422ма, моргал мне настойчиво... а я прикинулась валенком:))) потому что не заметила никакой атрибутики)))))

А может он просто в Барракуду ехал на встречу С4 клуба...))

 

А еще вечером мне попался отъезжающий с пл. Европы С4-клуб!))) С моим любимым оранжево-полосатеньким С4!:)))

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

вчера на М. Захарова!!

 

он живёт на ул.Зайцева. К клубам, видимо, никакого отношения не имеет. Я ему уже записочку оставляла когда-то. И тут фотку кидала http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...233&st=1480
42589069.gif
Ссылка на комментарий

Привет keni05 сегодня вечерком на Гороховой!:)

Признаться, сначала заметила, как меня снимает "скрытая камера", а потом уже автомобиль;))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я вчера еще С3 Пикассина видела на Обводном днём! Вернее, каталась рядом:)

С рамками СЦ Лиговского.

Красииииивый... Чёёёрный..... Блестяяящий... Высоооокий (мой таким маленьким рядом казался....рррр!!!!!)

(Всё равно не нравится, себе бы не взяла)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

он живёт на ул.Зайцева. К клубам, видимо, никакого отношения не имеет. Я ему уже записочку оставляла когда-то. И тут фотку кидала http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...233&st=1480

 

вот-вот-вот! именно он тогда по приморскому от нас удирал!)

 

 

 

А еще вечером мне попался отъезжающий с пл. Европы С4-клуб!))) С моим любимым оранжево-полосатеньким С4!:)))

 

это наш tom)))

 

Привет несколько дней назад Леше на пл.Труда) Ехала Николая Николаича дудку встречать) ситроутро прям какое-то получилось))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Сегодня таки догнал черный с4 506 по Каменноостровскому (тот не известный ситр что паркуется на Мира, но спросить ни чего не успел, за рулем девушка ...

Ссылка на комментарий

Сегодня таки догнал черный с4 506 по Каменноостровскому (тот не известный ситр что паркуется на Мира, но спросить ни чего не успел, за рулем девушка ...

 

Ах вот кто мне моргал на светофоре! :)

Привет тебе. Я зафиксировала факт фиксации и сюда полезла. :)

 

Девушка торопилась сынульку забирать. :)

Изменено пользователем Milana
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...