Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Стоял сегодня примерно в 09:00 в пробке на Полевой сабировской к переезду. Навстречу маленький белый ситроенчик промелькнул - модель мне не удалось идентифицировать, номер не успел разглядеть. Вроде, как посигналил мне - наш кто-то был? ;)

magick.gif
Ссылка на комментарий

keni05, Пегас, мы его на Коллонтай видели)) когда ситровстреча была))

Он, видимо, нехило так по городу прокатился, раз его все видели))

42589069.gif
Ссылка на комментарий

В начале одиннадцатого утра на Ивановской, блондинка в ч0рных очках на С4 ваще без рамок на меня поглядывала. Можэт кто из наших?

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Стоял сегодня примерно в 09:00 в пробке на Полевой сабировской к переезду. Навстречу маленький белый ситроенчик промелькнул - модель мне не удалось идентифицировать, номер не успел разглядеть. Вроде, как посигналил мне - наш кто-то был? ;)

 

Ехал в 18:10 по той же Полевой сабировской, этот же ситроенчик навстречу теперь уже в обратную сторону попался :) Заметил только, что номер областной, а за рулем парень в солнцезащитных очках.

 

2 Uurasz

 

Может, вы просто блондинкам нравитесь? :)

Изменено пользователем Magick
magick.gif
Ссылка на комментарий

Да нее, я с утра больше на зомби похож..

Этто её машина заинтересовала.

Белый С5Х7 эксклюзив у Ладожского тоже ничей? развелось их...

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо ребятки за отзывы ,очень приятно...До встречи на дорогах!!!!

 

где встреча?

 

 

Ждем на встрече!!!!!!!!!!!!!!! Оч хоцса на красоту твою поглядеть))))))))))))))))





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Дмитрий_Рrodys , буковки в нумере правильные - у***хт - УХ Ты, как раз про вашу машинку!!!)))

 

По-моему Юлия, Cherry_Lady, сегодня на стандартном для нас с ней месте встреч, перед Благовещенским мостом, пыталась поймать меня фоторужьем в зеркало заднего вида:)))

Смутило только, что я не увидала сзади шальдика с ником.... Неужто просмотрела?!

(а сам крассный ситр увидела сразу, и даже ждала, когда мимо проедет - протестировать на наличие клубной символики:) и к своему удовольствию обнаружила клубные рамки)))

Привет!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

по Большевиков пару часов назад ехала за зелёной ксантией) обогнала, аварийками поморгала - ноль реакции( В общем, и погода такая - ни черта не видно(

42589069.gif
Ссылка на комментарий

кто вчера на серебристой Ксантии, такой быстрый- быстрый, поморгал аварийкой на Блюхера? Я даже номера запомнить не успела :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

вот еще вчера у ЛенЭкспо черненький С2

Изображение

Изображение

Полные копии, только мой со спойлером и наклейками))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

9.09.09.в начале шестого вечера, на Комсомольской площади синий С2 ,клубный,номера не посмотрел уж очень плотно было,но все равно привет.

Изменено пользователем vik

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!

Ссылка на комментарий

9.09.09.в начале шестого вечера, на Комсомольской площади синий С2 ,клубный,номера не посмотрел уж очень плотно было,но все равно привет.

 

А это может быть AndreySPB, особенно если рамки белые:) Других клубных синих С2 пока не встречала)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

кто вчера на серебристой Ксантии, такой быстрый- быстрый, поморгал аварийкой на Блюхера? Я даже номера запомнить не успела :-)

 

Это я на работу торопился :) http://rutube.ru/tracks/2355407.html?v=032...1121137e81a0d1d
Ссылка на комментарий
DimonXXX, очень быстрый)) Антирадар есть?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...