Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Вчера giugiaro на Шлисселе. Был через три машины, не перепрыгнул)

 

а у тебя пыж не синего цвета? а то часто я в том районе вижу такой.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

 

а вообще, ты заранее предупреждай, что нельзя тебя отмечать, и никто не будет...

 

ИМХО

надо заранее спрашивать можно ли отмечать...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

С. будет назло врагам бездумно "постить фотки почОм зря"... :tease: :hunter: ))))))))))))))

 

Zverik, Пегас -

Живите грамотно, и да не в чем будет вас упрекнуть подозрительной жене!;))))

 

(тема кстати называется встречи, а не встречи исключительно одноклубников на дорогах))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

(тема кстати называется встречи, а не встречи исключительно одноклубников на дорогах))))

именно здесь ваше заблуждение )) именно одноклубников! вы ведь на форуме клуба ;))

 

иначе как я уже говорил выше могу хоть каждый день простыни по сотне номеров вывешивать тут, но смысл?

Ссылка на комментарий

именно здесь ваше заблуждение )) именно одноклубников! вы ведь на форуме клуба ;))

Я на форуме клуба Ситроен. Не вижу ничего страшного в том, что говорю о Ситроен и вешаю картинки Ситроен:) Я ж не Ладокалино вывешиваю)))))

И если ехала красивая ухоженная тачка Ситроен, и запала в душу, и захотелось поделиться - то почему бы и нет. Не нравится - не смотрите. Но не мешайте другим.

Относитесь спокойнее. Отвечайте за себя лично, а не за тех, кого "случайно спалить" можно.

 

Блин, народ, ну я удивляюсь.. Вы из-за пары постов развели тут демагогию..

Эту тему продолжать я не буду. А что вывешивать лично мне - оставлю на своё усмотрение.

 

Привет семье!;)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю предыдущих ораторов ( всех и сразу :-) ) на самом деле согласен что постить надо не только отдноклубников... просто можно же не писать сюда весь номер, скажем если фотка, то замазывать цифири, если просто текстом, то тоже из номера тока буквы оставлять...

а вообще ситуация мол кто то в машине с кем то едет и эта "с кем то" совсем не жена, конечно может быть запечатлена на фотке... НО... ели это одноклубник, то вроде все согласны , что фотки одноклубников можно постить (так что одноклубники попали) а если это кто то не из клуба, то думаю и его благоверная тоже не ползает по сайту высматривая фотки, так что для неклубников проблемы вроде как никакой

 

PS: ужо второй день около гостиницы Москва стоит красненький BX нашего неизвестного зарубежного друга, толь из финки, толь из эстонии

Ссылка на комментарий

Живите грамотно, и да не в чем будет вас упрекнуть подозрительной жене!;))))

Здесь ключевое слово "грамотно".

Лоханулись, не обставились - получили в репу. Причём здесь фотки? С той же вероятностью, с какой Вы попадаете на фото в клубе, Вы можете попасть на ТВ экран или в поле зрения подруг-родственников супруги. :)

На вопрос "что мне теперь всю жизнь прятаться?" ответ - "ДА!"

Есть ещё вариант - купить ВАЗ - там вероятность затеряться больше :)

Ссылка на комментарий

PS: ужо второй день около гостиницы Москва стоит красненький BX нашего неизвестного зарубежного друга, толь из финки, толь из эстонии

 

Визитку ему, визитку!!!:))))

Стоп... у Москвы??? На парковке? Я ж там живу, внутри гостиницы, в БЦ))) Надо будет поискать:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Здесь ключевое слово "грамотно".

Лоханулись, не обставились - получили в репу. Причём здесь фотки? С той же вероятностью, с какой Вы попадаете на фото в клубе, Вы можете попасть на ТВ экран или в поле зрения подруг-родственников супруги. :)

На вопрос "что мне теперь всю жизнь прятаться?" ответ - "ДА!"

Есть ещё вариант - купить ВАЗ - там вероятность затеряться больше :)

 

 

Одобрям!!!!!!!!!





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

а у тебя пыж не синего цвета? а то часто я в том районе вижу такой.

 

Неа) В паспорте Бежевый)

 

За последний час сразу двое.

 

CiMakc на Кима, поворачивал болтая по телефону)))

и

Cherry Lady в переулке напротив Ленэкспо припаркована была

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, так прям выползаеш из призмы и видиш его перед собою...насчет визитки вопрос сложный

1) у меня визиток нет... но рас ты рядом то может и сунеш ему но тун начинается второе НО

2) а вдруг он по нашей мове не умеет балакать, ну и шо ему ента визитка

Ссылка на комментарий

скажем если фотка, то замазывать цифири, если просто текстом, то тоже из номера тока буквы оставлять...

ИМХО лучше оставлять цифры, а замазывать буквы.

 

 

а вдруг он по нашей мове не умеет балакать, ну и шо ему ента визитка

Тут многие и с родным русским то игнорируют визитки. Сколько уже визиток Соучаснеца и я раздали, а эффект стремится к нулю. Изменено пользователем Olvaga
Ссылка на комментарий

Соучаснеца, так прям выползаеш из призмы и видиш его перед собою...насчет визитки вопрос сложный

1) у меня визиток нет... но рас ты рядом то может и сунеш ему но тун начинается второе НО

2) а вдруг он по нашей мове не умеет балакать, ну и шо ему ента визитка

 

Ага, видала сегодня:)))

1) Могу помочь в ентом вопросе:)

2) Будет повод научиться) Ну или красивая картинка на память:)

 

Сколько уже визиток Соучаснеца и я раздали, а эффект стремится к нулю.

 

Хорошо информированный оптимист?!;)))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Olvaga, а шо цифры шо буквы одна фигня... не думаю что в списке клубных номеров много машин с одинаковыми цифрами, так вторая половина и по цифирям и по букаффкам быстро вычислит если уж так требуеццо своего благоНЕверного
Ссылка на комментарий

Вчера в 19.00 у Гренадерского моста был замечен Пегас, ехал от метро выборгская, был опознан по клубным рамкам, махал я всеми конечностями, но походу замечен не был)) Кстати это мой первый улов :)

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

Вчера в 19.00 у Гренадерского моста был замечен Пегас, ехал от метро выборгская, был опознан по клубным рамкам, махал я всеми конечностями, но походу замечен не был)) Кстати это мой первый улов :)

 

Ага:)) Я его тоже там как-то видала:))) Пашечка обычно по сторонам не смотрит:))))

Ну вооот... такого большого-красивого тебя, с таким редким окрасом - и не заметили))

Ну что ж... с почином!:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сегодня в районе 17.00 на ул.Двинская пересеклись с синим с5 номер 508 вроде

 

Привеееет!!! Было такое дело...Извините чо резанул.... Тока приехал из Ростова и сразу увидел одноклубника )))))) Уж очень был рад...!!!!

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Лёхо вернууулсоооо!!!!!))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Вчера в 19.00 у Гренадерского моста был замечен Пегас, ехал от метро выборгская, был опознан по клубным рамкам, махал я всеми конечностями, но походу замечен не был)) Кстати это мой первый улов :)

 

Сорри, просто к тому моменту, как я выбрался к Гренадерскому, я воспринимал обстановку только как "куда встрянуть"... С Парнаса выехал в 17-15 и опаздывал в страховую...

В конце-концов попал-таки на "материальный ущерб" наличными будучи зафиксированым на камеру на "встречке" :dntknw:

Все-таки гайцы неплохо режиссируют видеосъемки - мне нечего было возразить, хотя реально я на встречке не был.

Ракурс съемки такой, что даже будучи в своем ряду можно инкриминировать.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Все-таки гайцы неплохо режиссируют видеосъемки - мне нечего было возразить, хотя реально я на встречке не был.

Ракурс съемки такой, что даже будучи в своем ряду можно инкриминировать.

 

Это где такое?!?!?((((

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Это где такое?!?!?((((

 

Изображение

зеленый флаг приблизительно мое место

красный гайцы, сиреневоя линия вектор съемки поперечная зеленая линия висиит сверху знак дв по полосам и при повороте налево с Воинова его просто не видно. На перекрестке поворот налево по знаку из среднего ряда. По обочинам стоят машины , а я ехал во втором ряду в сторону Чайковского чтобы повернуть налево.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

ничего из схемы и объяснений не понятно...

Опять-таки, расстояние просто огромное до Вас от ГИБДД... Однако, видео я не видела, но все же.. Зачем соглашаться, если не нарушали? И еще - Ваш флаг - это практически тротуар...

 

Там же на Набережной Кутузовы меня остановили за якобы превышение скорости. После звонка по 112 и "далее" документы мне отдали без всяких пререканий.

Изменено пользователем Гусь

Жизнь - хорошая штука - и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

Ссылка на комментарий

ничего из схемы и объяснений не понятно...

Опять-таки, расстояние просто огромное до Вас от ГИБДД... Однако, видео я не видела, но все же.. Зачем соглашаться, если не нарушали? И еще - Ваш флаг - это практически тротуар...

 

Там же на Набережной Кутузовы меня остановили за якобы превышение скорости. После звонка по 112 и "далее" документы мне отдали без всяких пререканий.

 

Значит так.

Просили показать место - я его показал.

Консультаций и советов не просил, так что оставьте их при себе.

Еще, к слову, просто имейте ввиду что в ЭТОМ месте у гайцов наработанная схема видеосъемки "событий" и учитывайте в дальнейшем, если сочтете нужным.

ЗЫ

За рулем 26 лет и опыт собственного "развода" гайцов имею, в данном случае мне возразить было нечего!

Спасибо за понимание :dirol:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
Пегас, сколько денег отдал?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...