Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

на волынском пер. на козырных местах для служебных машин БЦ Северная Столица замечена ксара (судя по всему), номер 125 и буква х вроде бы фигурирует... А на рамках просто указано ситроен, с двух сторон заковычено шевронами. У нас такие рамки были раньше? Клубная машина?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

на волынском пер. на козырных местах для служебных машин БЦ Северная Столица замечена ксара (судя по всему), номер 125 и буква х вроде бы фигурирует... А на рамках просто указано ситроен, с двух сторон заковычено шевронами. У нас такие рамки были раньше? Клубная машина?

 

Не, не клубные, такие в любом ларьке продаются, на Салова видел такие, где Mbl111eLOVka своими тропоходами торгует.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Вот такой С5 :good: встретил на московском шоссе (внутри кад) в пятницу (всё скинуть фоты с фотика руки не доходили). :pardon:

Изображение

Мож узнал кто?

Изменено пользователем Андрей А. Кузьмин
O039HP98.png
Ссылка на комментарий

Вот такой С5 :good: встретил на московском шоссе (внутри кад) в пятницу (всё скинуть фоты с фотика руки не доходили). :pardon:

 

Мож узнал кто?

 

 

Ух ты какой!!!!!! Кто ты незнакомец?)))))))))))





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Черный С3 Т125ОХ на перекрестке Мошкова пер. и Миллионной в 19-20.

Привет, тебе ginger, так неприветливо посмотревшая на меня когда я поравнялся, посигналил чтобы привлечь внимание и помахал рукой:). "На пиво" брать не стал, потому как видел что девушка за рулем. "Вел" тебя, Мария, от самой Зимней Канавки, даже повернул раньше, чем хотел навигатор :)

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Я все жаловалась, что не вижу клубных рамок на дороге, а тут представляете, какая удача - выхожу из дома с пакетом мусора, а прямо перед парадной припаркован! одноклубный! черный! с3 с номером 784! И к нему даже шел молодой человек, но с пакетом мусора было как-то неловко ручкой махать :))

Так что привет тебе, о первый встреченный мной одноклубник!

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

kket, это Def.

А представляешь ты была бы с пустыми ведрами и все-таки поприветсвовала ;)

 

P.S. Что-то сегодня черные С3 очень заметные на дорогах :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

kket, это Def.

А представляешь ты была бы с пустыми ведрами и все-таки поприветсвовала ;)

 

P.S. Что-то сегодня черные С3 очень заметные на дорогах :)

 

 

Ой, ну тогда очень странно, могла бы и узнать, ведь мы встречались в Паулайнере. В оправдание могу только сослаться на отсутствие на мне очков :))

 

И с пустыми ведрами на улицу не хожу! :))

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

И с пустыми ведрами на улицу не хожу! :))

 

И что это мы тогда, простите, с помойки в дом в вёдрах несём?? :shok: :shok: :shok: :shok:

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Заклепыч, а я там больше не работаю))) и вообще уже не в этой сфере)))

 

О, как интересно, а чем занимаешься?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Вот такой С5 :good: встретил на московском шоссе (внутри кад) в пятницу

Красииииивый!)) Какого он в итоге цвета?:) Хочу такой в клуб!:))))

 

И что это мы тогда, простите, с помойки в дом в вёдрах несём?? :shok: :shok: :shok: :shok:

:good: :grin: )))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Вот такой С5 :good: встретил на московском шоссе (внутри кад) в пятницу (всё скинуть фоты с фотика руки не доходили). :pardon:

 

Мож узнал кто?

 

Раньше в Рыбацком стоял на стоянке на Шлиссербурском (там где сейчас новая пятёрочка ) раньше его часто видел

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий
AndrewVW, это я! На номерной рамке справа от ссылки на форум мой ник написан. А ты на ситре был? Не заметила я.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

угу! тока я за метизами припарковался) но я все равно без рамочек.

Значит в сантехнике, скорее всего, была ты))

 

ps на ник рамочке не обратил внимаиня. упс

Изменено пользователем AndrewVW

дело было не в бабине!

Ссылка на комментарий
AndrewVW, в сантехнике я была, трубы покупала)) А ты там тоже был?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Встретил сегодня на нашей стоянке товарища, был очень рад!!! Прошу любить и жаловать, еще один ситровод в наших рядах! Остальное про себя напишет сам.

Изображение

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

А у кого С2 лимонно-желтого цвета?...вчера около 18.30 видел на Бухарестской около Славы...

 

Кстати да, именно вчера и именно лимонного-желтого цвета.. я тоже где-то видела С2... Возможно, что и в тех краях))) Не наш, но все равно прикольный:)

 

А мне сегодня попался свадебно украшенный крассный С4 №529 на Пражской в 11-12

Великолепная изумрудная Ксара № 597 в 11-17 на Народной

Совершенно шикарный С5-2 е700** шламалса на Дальневосточном в 11:27, цвет...ээ... ой я прям нимагу когда его вижу... вот не коричневый, не шоколадный, а как обозвать правильно? Красного дерева? Махагон?:) Тётки-то поймут.... А вот остальные....)))))) Вопчем афигительный цвет!

 

А на обратном пути на Володарском мосту встретилса С4 Пикассо, ниче не разглядела)) Мож наши кто был?:) где-то полседьмого вечера)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...