Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Хе-хеееееее)))))))

Ты уже научилсо видеть ситроены??!?)))))

Ну значь скоро и рамки научишься видеть))))))))))

 

+ стопицот

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

О, да! Ситроен с номером 018 ездит ужасно, тоже сталкивался на дорогах, правил не существует!

 

Хорошо Вы меня охарактеризовали. Не знаю, где Вы со мной сталкивались, но с правилами я дружу и езжу в основном ближе к правому ряду. Если. кончено, вам мое поведение где-то показалось некорректным, извините. Но не думаю, что я езжу "ужасно". Судить не Вам.

 

Сегодня утром в начале десятого практически такой же ( мож он и есть)на Благодатной, из-за грязи еле рамки клубные разобрал, номер 018, еще наклейка Драйва2, про рисунок на капоте не скажу, мож и есть, но под слоем грязи просто не заметен, с девушкой за рулем, посигналил, вроде бы улыбнулась.

я Вас тоже видела) хотела написать тут, но все руки не доходили))

хотела поморгать или посигналить, но поздно дошло, что надо сделать)) утро было)

P.S. Устала мыть машину) поэтому и рамок уже не видно.. стыдно, исправлюсь) :bye:

 

Да уж, она. Сегодня подрезала левый ряд и со среднего повернула с Бухарестской налево на Фучика :nono: :nono: :nono:

Изображение

 

Да... вчера грешна была(( приходила в себя после практически приземления мне в дверь джипика(( но это не значит, что я так делаю всегда.

 

ИМХО. Лишить клубных рамок!

И еще водительских прав и машины не забудьте меня лишить.

суждение кого-то о моем "ужасном" я кобы вождении не говорит о том, что это так. И не дает право так обо мне отзываться, ребята.

так на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Не хочу никого обидеть, но дамы достаточно часто едут напролом только потому, что им НАДО, а остальных воспринимают просто как досадные помехи :) И даже в зеркала зачастую не смотрят. Но это тема уже стопицот раз обсуждалась.... Очень надеюсь и даже почти уверен, что наши дамы не такие :) А если где-то и проскальзывали "грешки", то больше такое не повторится :)

magick.gif
Ссылка на комментарий

Но не думаю, что я езжу "ужасно". Судить не Вам.

 

А кому судить? Самого себя не осудишь. Я если тутошнее общество говорит что ужасно - значит ужасно...

Лучше задуматься над своим вождением.

 

Я вот тоже нарушаю. Правда меня никто не палит когда я это делаю )))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Седня в 14-23 под Володарским мостом кого-то видела, крассный С5-2, № 107, я на мост поворачивать стояла, он навстречу пролетел, с рааамками!:) Почему в списках не значится?!?!?!?:)))))))

 

И еще С5 - темный, толи 868 толи 886, не помню где... Показался знакомым, рамки не разглядела:)

 

107 это мой , просто с работы свалил пораньше! в список внесите!
Ссылка на комментарий

Сегодня удачный день.

 

В 20.00 в Эксисе на Выборской был засвечен Михаил (mike). Привет! :bye:

 

Изображение

 

А уже в 22.00 в другом месте в расставленные сети попалась Соучаснеца. :yes2:

 

Изображение

Изменено пользователем Olvaga
Ссылка на комментарий

107 это мой , просто с работы свалил пораньше! в список внесите!

Заявки на внесение в список - в отдельной теме, в регламентированной форме:) Велкам:) (ссылку где-то чуть выше давала, глянь)

 

А уже в 22.00 в другом месте в расставленные сети попалась СоучаснЕца. :yes2:

Ехххх, товаресчи:))) Еси б я фоткала всех, с кем встречаюсь по разного рода деламммм.... Пивной алкоголизм бы ужо заработала ;)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца сегодня (блин уже вчера )на добролюбова повернули с кронверского ты мотом вроде на биржевой ушла в 14,00 ты была ? я слева стоял на броневике обсигналился ноль внимания

PS номер не помню тока рамки и голубой с-3 :russian:

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Соучаснеца сегодня (блин уже вчера )на добролюбова повернули с кронверского ты мотом вроде на биржевой ушла в 14,00 ты была ? я слева стоял на броневике обсигналился ноль внимания

PS номер не помню тока рамки и голубой с-3 :russian:

 

У нее серебристый :). Прокрути чуть выше и запомни цвет и номер :) (пост #2832)

 

А вообще, ездить по Петроградке сейчас - это смело :).

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Соучаснеца , ты была ?

Не, не я. У меня, да, серебристый (т.е. скорее серый, чем голубой, при любых раскладах)))

И из дома я выехала вчера в районе полпятого)

 

А вообще, ездить по Петроградке сейчас - это смело :).

А че - я вчера ездила. И, что характерно, даже там ездила, где Вова пишет - на Кронверкском-Добролюбова, только первый раз в начале шестого, а второй ночью.

Удивилась даже - Петроградка свободна:) Я ожидала увидеть коллапс:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Вчера покружил по району и:

 

Изображение

С хозяином этой машины разговаривал, зазывал к нам. Он обитает на подольских гидравликах. ХМ - вообще отдельная песня!!!

Изображение

 

В соседнем дворе стоял ХМ универсал, вот аппаратище!!!! Ходил иногда просто полюбоваться. Он уже не ездил, стоял недвижимостью, но не потерял своей магической силы. Убрали его, грущу! Надеюсь восстанавливают.

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

А кому судить? Самого себя не осудишь. Я если тутошнее общество говорит что ужасно - значит ужасно...

Лучше задуматься над своим вождением.

 

Я вот тоже нарушаю. Правда меня никто не палит когда я это делаю )))

 

Знаете, я над своим вождением думаю и очень часто, потому что ни себя калечить не хочется, ни других. И если кто-то "спалил" меня один раз - это ни о чем не говорит. Мое мнение.

 

Не хочу никого обидеть, но дамы достаточно часто едут напролом только потому, что им НАДО, а остальных воспринимают просто как досадные помехи :) И даже в зеркала зачастую не смотрят. Но это тема уже стопицот раз обсуждалась.... Очень надеюсь и даже почти уверен, что наши дамы не такие :) А если где-то и проскальзывали "грешки", то больше такое не повторится :)

 

Знаете, я не считаю, что стиль вождения отличается по половому признаку. И большинство дам намного внимательнее на дорогах, чем мужчины, потому что они помнят о детях на заднем сидении или о детях, которые ждут их дома.

Все грешны и не думаю, что есть такие, кто не нарушал)

Ссылка на комментарий
kket, странно...а мы тебя не видели:)))))) Ты в след раз моргай, бибикай:))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

ну, хоть что-то у меня положительного....

 

Lelaj, да у всех бывает и случается иногда по обстоятельствам иногда не специально :).

Но если ты посмотришь внимательно, все ставили кучу смайликов. Все это была шутка, может местами и не очень удачная.

 

Засим предлагаю закрыть это обсуждение.

 

Только приятных встреч с одноклубниками на дорогах! :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Но если ты посмотришь внимательно, все ставили кучу смайликов. Все это была шутка, может местами и не очень удачная.

 

 

Очень внимательно смотрела и, к сожалению, смайликов не видела.

Да, мне в принципе все равно: обсуждайте, если нравится. Вы меня не знаете, я вас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...